Читайте также:
111

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
5

___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или...

___Пост вопросов___

1. Посоветуйте интересный квест или что-то наподобие, для празднования дня рождения. Для 15-40 лет?☺

2. В пост вопрсов: кто оформлял субсидии на оплату ком услуг, напишите сколько получили, в проценте от дохода и с размером вашей платы за ку

3. Добрый вечер)
Может кто знает , есть ли хороший массажист в Ярославле ( желательно женщина) ?
Скиньте контакты пожалуйста ?
Анон. Админу добра ?

4. Ищу подработку горничной,может кто знает в какие гостиницы требуются работники в свободном графике по вызову?!

5. Здравствуйте, потерялись документы ( имя в документах) в 32 автобусе примерное время 6:20 утра, кто найдет паспорт, тому вознаграждение 2.000 рублей!+79301128012

6. Разместите пожалуйста! Кто находил карту Сбербанк золотая окончание 1278 верните пожалуйста отблагодарю Вас. https://vk.com/id159475087

7. Анонимно. Посоветуйте пожалуйста хорошего риэлтора.

8. Ребят, подскажите, где в Брагино сделать мед.книжку подешевле? Анон

9. Здравствуйте. Срочно нужна консультация хорошего химиятерапевта . Подскажите к кому можно обратиться?. Анонимно.

10. Нашли карту на остановке улица Первомайская. Хозяйка Диана Масакова. Не анон https://vk.com/sonikdzen

___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или...
___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или... ___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или... ___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или... ___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или... ___Пост вопросов___1. Посоветуйте интересный квест или...
6

___Пост вопросов___1. Здравствуйте. Прошу помочь. Есть...

___Пост вопросов___

1. Здравствуйте. Прошу помочь. Есть ли здесь свидетели происшествия, которое произошло на пересечении пр-т Фрунзе и улицы Ярославская, 22 января в период с 14:20 по 14:46 (происшествие между автомобилями ВАЗ 2107 хендай i30). Разыскивается владелец ВАЗ 2017, который нанес телесные повреждения, угрожал битой и скрылся с места происшествия. Возможно, у кого-то есть запись с видеорегистратора. Откликнитесь пожалуйста (вознаграждение гарантировано). Анонимно

2. Всем добрый вечер , нужны свидетели дтп, проспект фрунце пересечение попова ….23.01.23 с 2 часов дня …. Кто видел или есть видео регистратор , буду очень признательна

3. Подскажите пожалуйста контакты отличной бригады отделочников.
Ремонт не бюджетка, дизайнерский, сложный. Требуется высокое качество.
Анонимно, пожалуйста??

4. Доброе утро, подскажите грамотного ортопеда по лечению сколиоза у ребенка.

5. Куплю мп3 диск музыку разного жанра ,Дзержинский райоён ,пишите в лс.

6. Сегодня утерян телефон, айфон 11
Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение

7. Найдена карта в районе бывшего 4 детского садика. Сбербанк мир на имя Лушников Денис. Подробности в личку https://vk.com/id554362841

8. Найден школьный проездной в 1 автобусе отдам владельцу https://vk.com/chuplygina83

9. Подскажите пожалуйста хороший магазин классических женских костюмов хорошего качества.

10. Внимание, студенты!Не пропустите! ? В музее Карабиха - акция "День студента в музее"! Завтра, 25 января, бесплатно можно посетить экспозиции и выставки Большого дома, Восточного и Западного флигелей!
Не забудьте предъявить студенческий билет!

___Пост вопросов___1. Здравствуйте. Прошу помочь. Есть...
324

❗ВНИМАНИЕ❗В районе Тутаевского шоссе около недели...

❗ВНИМАНИЕ❗
В районе Тутаевского шоссе около недели бегает собака, забегает в учебные заведения. Очень просим найти и взять на передержку, потому что на неё могут вызвать отлов и убить её.
Очень жалко собаку, помогите пожалуйста!?

❗ВНИМАНИЕ❗В районе Тутаевского шоссе около недели...
❗ВНИМАНИЕ❗В районе Тутаевского шоссе около недели... ❗ВНИМАНИЕ❗В районе Тутаевского шоссе около недели... ❗ВНИМАНИЕ❗В районе Тутаевского шоссе около недели...
14

Власти пообещали за два месяца полностью заменить...

Власти пообещали за два месяца полностью заменить все автобусы в Ярославле на новые

А также пообещали новые трамвайные пути и десятки электробусов

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев пообещал полностью заменить автобусы в Ярославле и Ярославском районе в течение двух месяцев.

— Мы начинаем серьезный проект по модернизации транспорта. Сегодня-завтра размещаем извещения о торгах. Примерно с 1 апреля по конец мая поэтапно (потому что не бывает, что сразу 700 старых автобусов уехало, 700 приехало) будет происходить модернизация, замена всего транспорта в Ярославле и Ярославском районе. Это непросто. Потому что транспорт новый должен быть произведен на заводах. На заводах сложная ситуация, связанная с санкциями, импортозамещением. Им нужно было перестроиться. Но на сегодняшний день мы проговорили все вопросы, всё должно быть подготовлено. Могут быть форс-мажоры — вопрос в том, как мы будем решать эти проблемы. С 1 апреля по конец мая весь транспорт в Ярославле и Ярославском районе должен стать современным — низкопольные автобусы, брендированные (медведь с секирой), в едином стиле, с камерами, электронным табло, современной системой оплаты. Что такое плохой транспорт, мы должны забыть. Сейчас много справедливых нареканий по транспорту, качество оставляет желать лучшего, — сказал глава на пресс-конференции 24 января.

Евраев подчеркнул, что на втором этапе реализации проекта автобусы начнут менять по всей территории области. Этапы будут зависеть от объемов поставки транспорта с заводов.

Также губернатор рассказал о судьбе электротранспорта. Несколько месяцев назад ярославское правительство подписало договор трамвайной концессии с московской компанией «Мовиста Регионы». По договору, все трамвайное хозяйство перейдет в аренду частной фирмы на 20 лет. Она будет вкладывать деньги в развитие трамвая и получать с этого прибыль. Модернизацию трамвайных путей и инфраструктуры, закупку новых трамваев планируется завершить в 2025 году. В договоре, кстати, не шло речи о прокладке новых трамвайных путей. Концессионер должен будет модернизировать 45,3 км трамвайных путей, 8 тяговых подстанций, 2 путепровода, трамвайное депо и приобрести 47 односекционных низкопольных трамваев, комфортных, в том числе для маломобильных групп населения.

— У нас отдельный проект по трамваям. Инвестиции в него составляют 18 млрд рублей (в автобусы в этом году мы инвестировали более 5 млрд к тому, что тратили обычно). Предполагается замена всех сетей, подстанций, парка. Трамвай — это легкое метро. Он должен иметь серьезное развитие. Сейчас этап модернизации того, что есть. Но в дальнейшем мы готовим проекты по новой прокладке трамвайных путей, — сказал Михаил Евраев.

Кроме того, он отметил, что в этом году область планирует получить и несколько десятков электробусов. Для них сейчас будут строить электрозаправки. Между тем Ярославль больше трех лет не может получить четыре троллейбуса за снос депо на Городском Валу. Дело дошло до суда.

Напомним, с этого года ответственность за автобусные перевозки пассажиров в Ярославле перешла от мэрии к правительству Ярославской области. Областные чиновники с прошлого года обещают масштабную модернизацию транспорта. На рынок транспортных перевозок хотят привлечь перевозчиков с современными автобусами и заключить с ними долгосрочные контракты со строгими условиями. При этом не ясно, что ждет городское ПАТП, автопарк которого опробованиям новых контрактов не соответствует.

Екатерина Лещенкова, https://76.ru/text/transport/2023/01/24/72000428/

Власти пообещали за два месяца полностью заменить...
2

Пожар на Ярославском АТП: сколько автобусов сгорело...

Пожар на Ярославском АТП: сколько автобусов сгорело и почему — официальная версия

В мэрии прокомментировали происшествие на базе перевозчика

В мэрии Ярославля рассказали подробности происшествия, случившегося 23 января. Около 14 часов в здании № 27 на Ленинградском проспекте произошел серьезный пожар. Здесь расположены Ярославское АТП (предприятие, которое специализируется на ремонте автобусов и грузового транспорта) и еще несколько организаций. По словам очевидцев, огнем оказался охвачен гаражный бокс, где ремонтировали автобусы.

— Около 14:00 произошло возгорание в ремонтных боксах ООО «Трансмагистраль» (маршрут автобуса № 56). По предварительной информации, возгорание произошло при выполнении ремонтных работ, — уточнили власти.

В ГУ МЧС по Ярославской области добавили, что пожар был ликвидирован в 16:55. Огнем были уничтожены строение гаражного бокса площадью 225 кв. м и два автобуса марки IVECO. Пострадавших нет.

Екатерина Лещенкова, https://76.ru/text/incidents/2023/01/24/71999735/

Пожар на Ярославском АТП: сколько автобусов сгорело...
375

Помогите пожалуйста. Поезд Свердловский когда...

Помогите пожалуйста. Поезд Свердловский когда прибудет на эти пути . Администрация города дорога на базу. Дорога народная улица ,Серго. И т.д грейдер в 7 микрорайоне тупо гладил но не резал. Сегодня просто две машины развернуло от того что колесо коснулось бока льда . Высота ваших путей от 4-12 см. Где такое допускается. Бухие думаем вообще радуются по вечерам ,что авто само домой везёт по колье. Ну хоть как то просьба делайте.

Помогите пожалуйста. Поезд Свердловский когда...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?