Читайте также:
0

Гороскоп на 25 января (Hataraku Maou-sama!/Сатана на...

Гороскоп на 25 января (Hataraku Maou-sama!/Сатана на Подработке!/Повелитель Тьмы на Подработке!/Повелитель Тьмы на Полставки!)

Рыбы - Эмеральда Этува

Кавайность: 99%

Одна из товарищей по оружию Эмилии, специалист в алхимии. Девушка редко проявляет эмоции, но активно работает по данному заданию и ищет то, что могло быть дать Эмилии источник сил. Пытается помочь Эмилии вернуться домой.

Ради достижения нужной цели вам следует завтра приложить больше сил.

Гороскоп на 25 января (Hataraku Maou-sama!/Сатана на...
32

О светофорах на Форштадте В редакцию газеты «ВН»...

О светофорах на Форштадте

В редакцию газеты «ВН» поступило несколько вопросов от пешеходов, которые высказали недовольство работой новых светофоров, установленных на улице Дзержинского.
По их мнению, у светофора, который располагается неподалёку от Пассажа очень небольшой временной промежуток для перехода пешеходов. А в светофоре рядом с кортом, по их мнению, вообще нет необходимости.

За разъяснениями мы обратились к главе города Д.В. ЕЖОВУ.
– Изначально мы планировали установить на данных участках светофоры со специально оборудованной кнопкой, но проектировщики (видимо, ориентируясь на дорожную ситуацию в больших городах), решили по-другому и установили светофоры в соответствии с интенсивностью дорожного движения. Сейчас мы вынуждены подкорректировать работу светофоров и в ближайшее время временные интервалы для водителей и пешеходов будут пересмотрены. В последующем планируется оборудовать светофоры кнопками вызова пешеходной фазы.

О светофорах на Форштадте В редакцию газеты «ВН»...
2

Быть обязанным кому-то — тяжкий груз, который мешает...

Быть обязанным кому-то — тяжкий груз, который мешает жить каждую секунду. Смотришь кино, а в голове крутятся мысли о неоплаченных долгах. Вы не знаете, что будет завтра, боитесь этой неизвестности. Поэтому и отпустить проблему не можете, сидите с ней в обнимку и переживаете - пока долги не отданы, я плохой человек.

Пора сделать шаг в светлое будущее!
Мы готовы помочь вам решить финансовые проблемы и начать жить с чистого листа:
− добиться полного списания долгов
− списать штрафы, пени, неустойки
− закрыть все кредитные соглашения
− уменьшить процентную ставку по кредитному соглашению
− снять административный запрет на выезд заграницу
− защитить имущество и материально значимые объекты от ареста

У специалистов компании "Блок ▷ Долг "вы можете получить предварительный анализ вашей ситуации и узнать о возможностях решения финансовых трудностей. Мы предлагаем реальную правовую помощь!

https://vk.com/bankrotstvo29

Быть обязанным кому-то — тяжкий груз, который мешает...
73

Управляющая компания «Уют» у нас отличилась тем, что...

Управляющая компания «Уют» у нас отличилась тем, что по адресу «Первая Лесобаза» Льва Толстова д.15, не хочет заниматься делами касательно квартиры «Из-за холода» человек живет можно сказать на улице, топит печку каждый день, но лучше не становится, так же попыталась утеплить «на свои деньги» сами знаете сколько стоят утеплительные материалы для этого, человеку просто не хватит денег на это (человек живет на пенсию) я прошу заметить данное обращение, либо даже прокуратура не хочет заниматься этим

Управляющая компания «Уют» у нас отличилась тем, что...
Управляющая компания «Уют» у нас отличилась тем, что...
81

ВОС: Воду Очистят Скоро Реконструкция водопроводных...

ВОС: Воду Очистят Скоро
Реконструкция водопроводных очистных сооружений движется намеченными темпами. Сегодня на строительной площадке уже возведено здание станции водоочистки, к нему подается тепло от новой блочной котельной. В помещении производится сборка технического оборудования. Ведется раскорчевка трассы под водопроводы до скважин в д. Ельциновская. Для сети водопровода завезены и свариваются трубы. В начале февраля на площадку прибудет установка горизонтально-направленного бурения, с помощью которой будут уложены трубы от ВОС до скважин.
Водопроводные очистные сооружения обеспечат чистой водой более 24 тысяч жителей Вельска и деревни Горка Муравьевская.
Реконструкция ВОС ведется по национальному проекту «Жилье и городская среда».

ВОС: Воду Очистят Скоро Реконструкция водопроводных...
ВОС: Воду Очистят Скоро Реконструкция водопроводных...
18

... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали...

... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали борьбу с волками! Один из методов добычи волка - "флажкование". Этот метод требует затрат материальных, большого наработанного опыта, задействование боооольшой группы охотников. Волк - зверь коварный, опытен и дерзок. В прошлые годы (да и в двух случаях и в этом году!) попав в безвыходное положение, "прорывались" в снегу, перепрыгивали (оставив мочу и фекалии на снегу) через бечеву с флажками. ..- У нас был большой запас одеколона и других "пахнущих средств" из парфумерии, которыми обрабатывали катушки с флажками перед поставом. Серые "побаиваются" постороннего запаха! Может у КОГО-нибудь есть на лишках "Тройной", "Кармэн", "Красная Москва" и др. пахучие средства парфумерии - поделитесь с охотниками!! - Напишите в "личку" мне - Заедем. Заберём. Бывает, что у жителей они дома не востребованы. А на деле их надо много. Всем удач. с просьбой Н.Доктор и др. охотники района. 24 января 2023 г.Вельск. Арханг.обл.

... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали...
... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали... ... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали... ... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали... ... Зима! - Вельские охотники, объединившись, начали...
2

Какие-то проблемы у девушек, которые ненавидят...

Какие-то проблемы у девушек, которые ненавидят других девушек постарше. А я вот лично встречаю только хороших, самодостаточных девчонок 25-35 лет. Те, кто младше, что с вами не так!? Что за агрессия!? Если ваш мужчина ушёл к другой, так это проблема в нём, а не в девушке. Только и слышно от таких "старая тётя" Или вы думаете, что вас возраст обойдёт стороной? Следуя вашей логике, кто тогда ваши матеря, бабушки? Тоже старухи, развалины, рухляди или может мумии, которым давно пора на свалку? Вас кто воспитывал, что вы такие злые? Вам самим не стыдно за слова, которые произносите в адрес других? Как почитаешь очередной пост, так волосы дыбом.

Какие-то проблемы у девушек, которые ненавидят...
16

Я тот вымирaющий вид чeловека который все фотографии...

Я тот вымирaющий вид чeловека который все фотографии распечатывает и складывает в альбом. Мне просто интересней гораздо пересматривать распечатанные фото в альбоме, чем листать их на телефоне. В этом есть своя атмосфера и свой хaрактер какой-то, что ли.

Я тот вымирaющий вид чeловека который все фотографии...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"