Читайте также:
19

Тест на психику!Просто посмотрите на изображения и...

Тест на психику!

Просто посмотрите на изображения и скажите, что первым вы увидели на картинке?

Ответ почти со 100 %-ной точностью расскажет все о вас !

Чтобы открыть продолжение - переходите в наш Telegram
t.me/psyxo1/6370

Тест на психику!Просто посмотрите на изображения и...
105

За каждым успешным мужчиной, стоит сильная женщина. И...

За каждым успешным мужчиной, стоит сильная женщина. И эта история тому доказательство. Он родился в семье фермеров и был простым автомехаником. Работая более 10 часов в сутки, он зарабатывал лишь 11 долларов. А по вечерам в своём сарае, старался изобрести двигатель. Он горел этой мыслью, даже несмотря ан то, что близкие и родственники считали его безумцем, который зря тратит своё время.

Однако, у него была преданная и любящая жена, которая всегда была рядом. Только она верила в него и всячески помогала в меру своих сил. Вместе с ним в сарае она могла находится на протяжении нескольких часов, зимой она часто простужалась. Супруга на протяжении долгих часов могла держать для него лампу. Её руки были отморожены однако, девушка не жаловалась, а лишь вдохновляла его. Он много раз хотел бросить это дело, но она не
позволяла, требуя, чтобы он продолжал работать.

Ему не было и 30-ти лет, когда он изобрёл свой двигатель. Это изобретение сделало его праотцом машиностроения и настоящим миллиардером. Этим человеком были никто иной, как Генри Форд. А той верящей девушкой его любимая супруга Клара. Однажды, Форда спросили чего бы он хотел в следующей жизни. Его ответ был трогательным и очень нежным. Ему было всё равно кем он родиться, когда, лишь бы его любимая была рядом. Для него Клара всегда была вдохновением и Музой.

За каждым успешным мужчиной, стоит сильная женщина. И...
13

На день рождения Ольге Бузовой сделали подарок почти...

На день рождения Ольге Бузовой сделали подарок почти за 200 миллионов рублей

Экс-ведущая дома 2, Ольга Бузова, отметила своё 37-летие. В своём микроблоге Оля традиционно поблагодарила родителей за этот день, а также не забыла похвастаться подарками. К слову, стоимость одного из них, мягко говоря, поражает.

Некого мужчину, чьё имя она предпочла держать в тайне, Оля поблагодарила за бриллиантовые серьги бренда Graff из коллекции Classic Butterfly. На видео, которое опубликовала звезда, видно, что украшение выполнено из белого золота и оформлено бриллиантами. К слову, общий вес драгоценных камней составляет более двух с половиной каратов.

Впрочем, подобная щедрость многих смутила, слишком уж дорогим вышло украшение. По данным СМИ, цена ювелирного изделия составляет почти 200 млн рублей. И это даже больше, чем квартира Ольги Бузовой в центре Москвы. Правда многие не исключают, что Бузова похвасталась всего лишь удачной копией, ну или щедрым дарителем является она сама.

На день рождения Ольге Бузовой сделали подарок почти...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?