0

Нужен cовет со стоpоны. Вопрос серьезный.М28 лет. Есть...

Нужен cовет со стоpоны. Вопрос серьезный.М28 лет. Есть девушка 22года. Встречаемся 3 года, живем вместе. Недавно задумался о предложении. Но решил проверить ее.
Девушка хорошая, в плане характера. Добрая, симпатичная, образованная.
1.Я купил квартиру 4 месяца назад. Решил сделать ремонт и попросил помочь, поклеить обои, девушка сказала помогу, но когда я их купил, начала сливаться, то к родителям поехала то еще что то. Месяц прошел, я решил сам поклеить. Хочу сразу сказать, когда она просила меня о помощи (не ремонт конечно) Я помогал и не один раз. А тут попросил я. И получит то что получил.
2. На Новый год, подарила носки и книгу, я подарил 6000тыс ей на одну вещь.
На следующий год, я подарил ей 5000тыс на на то что она хотела.
И в этот Новый год, она подарила мне шарф.. Я 10тыс на сапоги.
Пол первый год ни чего не говорю, мы только только начинали встречаться. Но последующие…. мне немного не очень приятно. Я не стал предъявлять, так как не хочу что бы девушка решила что я меркантильный. На самом деле, это просто выглядит так будто человек не хочет просто влаживаться в меня (обозначу, у человека зп хорошая, не 20 тыс, больше)
3. С сексом тоже проблемы, человеку достаточно 1 раза в неделю, я пытался об этом поговорить, что меня не устраивает так, хотя бы 1 раз в день. На что слышу, что (я тоже хочу, но устаю и мне доставляет больше удовольствия обниматься, для меня это важнее)

Я сразу скажу, что с этим сталкиваюсь первый раз, со всеми с кем я встречался и были долгие отношения, секс всегда был минимум 2 раза в день, иногда даже мне не хотелось. У бывшей девушки была работа очень сложная, она приходила домой и спать не ложилась, пока секса не будет, при чем всегда бывшая девушка инициатор была. А тут, ни разу не была инициатором за 3 года. Всегда я. А тут заставляют голодать. Я изменять не хочу, врать тоже.

Меня одолевают сомнения, как делать предложения, ей не 50 что бы ни хотеть секса. Так же я вижу, как в ситуации, когда мне нужна была ее помощь, нашли 100 причин, лиш бы не помогать. И подаркикоторые я вижу, я воспринимаю как «держи носки и пену, жду от тебя айфон» Ну как бы обидно.
Но подчеркну, девушка хорошая, в плане характера.
Даже не знаю что делать.
Найти новую девушку для меня не составляет труда, я открытый, это не проблема.
Мне просто не хочется терять человека, но и продолжаться так не может, я не знаю с какой стороны подойти, что бы не обидеть ее, что бы это не выглядело так, будто я меркантильная тв*рь такая. Но при этом что бы решить проблему. Ну или уже искать новую. Что думаете? (Анонимно)

Нужен cовет со стоpоны. Вопрос серьезный.М28 лет. Есть...
Читайте также:
8

⚡⚡ ️Фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» с ядерными...

⚡⚡ ️Фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» с ядерными боеголовками на борту сейчас движется в сторону США, — The Sun

Также издание утверждает, что «Адмирал Горшков» находится под пристальным наблюдением военно-морских сил НАТО.

Сегодня же часы Судного Дня перевели на значение «90 секунд до полуночи».

⚡⚡ ️Фрегат ВМФ России «Адмирал Горшков» с ядерными...
1

Сегодня среда, 25 января, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, Утро...

Сегодня среда, 25 января, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Утро подойдет для начала новых дел. Правда, кое-какие трудности не исключены. Но заставят ли они вас отказаться от задуманного? Конечно, нет! Вы будете даже более настойчивы, чем обычно, поэтому преодолеете все преграды и добьетесь отличных результатов. И это не останется незамеченным. Напротив, ваши успехи произведут сильное впечатление на окружающих. Во второй половине дня стоит особенно внимательно прислушиваться к голосу здравого смысла и не поддаваться на провокации. Старайтесь избегать горячих споров, не рисковать и не вступать в конкурентную борьбу, если без этого можно обойтись.

♉ Тельцы, Будьте особенно внимательны к окружающим в начале дня. Это не самый простой период с точки зрения общения. Не исключены разногласия и споры, которые заставят вас нервничать, другие напряженные моменты. Но ситуация будет быстро меняться к лучшему. Обсуждение любых важных разговоров стоит отложить на вторую половину дня: в это время вам будет проще найти общий язык со всеми. У многих Тельцов появятся отличные идеи. Вечером будет возможность обсудить их с близкими людьми, а также новыми знакомыми, которые разделяют ваши интересы и увлечения. Это окажется очень полезным.

♊ Близнецы, Пора взяться за что-то сложное: сегодня звезды будут на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться. Вы отлично справитесь там, где другие потерпели неудачу, успешно завершите то, что было начато давным-давно. Пригодятся давние деловые связи. Не стесняйтесь напомнить о себе людям, с которыми прежде сотрудничали. Хотя день в целом сложится довольно удачно, порой вы будете переживать не на шутку. Старайтесь не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения и проблемы. Сосредоточьтесь на возможностях и поводах для радости, которые подарит этот день. Их будет много.

♋ Раки, Прислушивайтесь к интуиции внимательно: сегодня ее подсказки будут вам особенно полезны. Именно благодаря им вы не допустите серьезных ошибок, не попадете в ловушки, расставленные недоброжелателями, справитесь с решением сложных задач. А еще они помогут правильно выстроить отношения с людьми, с которыми вам предстоит встретиться. День подойдет для решения финансовых и имущественных вопросов. Вы поймете, как лучше распорядиться имеющимися деньгами и где можно заработать еще. Некоторые Раки заключат очень выгодные сделки.

♌ Львы, Хотя день и может сложиться совсем не так, как вы ожидали, постарайтесь сохранить спокойствие. Едва ли удастся придерживаться плана, составленного раньше; будьте готовы импровизировать, придумывать что-то новое. Многим Львам сегодня пригодится опыт, который они получили несколько недель назад. Благодаря ему представители знака не допустят серьезных ошибок. Возможна неожиданная встреча с человеком, которому вы хотели бы понравиться; будьте к этому готовы и постарайтесь выглядеть на все сто. Вечер подойдет для романтического свидания.

♍ Девы, День пройдет очень удачно, если вы проявите настойчивость и целеустремленность в первой его половине. Не тратьте время на пустяки, сразу беритесь за самое важное. Вы быстро найдете союзников и помощников. Поддержку могут предложить люди, от которых многое зависит, – в таких случаях лучше не отказываться. Дома возможны небольшие разногласия, порой трудно будет поладить с самыми близкими людьми. Но поводов для серьезных споров не будет. Вы найдете способ сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения со всеми.

♎ Весы, День хорошо подойдет для работы и других полезных дел. Неважно, предпочтете ли вы действовать самостоятельно или присоединиться к команде единомышленников; звезды в любом случае будут на вашей стороне. Успешно завершатся переговоры, от которых вы не ожидали ничего особенного. Не исключено, что вам предложат новую работу или сотрудничество на выгодных условиях. Даже если сегодня возникнут какие-то трудности, вы не утратите хорошего настроения, будете полны оптимизма и уверены в себе. Именно поэтому многие захотят познакомиться с вами поближе, подружиться.

♏ Скорпионы, Во всех важных делах старайтесь рассчитывать только на себя. Даже договориться с давними знакомыми сегодня будет сложнее, чем обычно, что уж говорить о тех, с кем вы совсем недавно встретились впервые. Юные Скорпионы сегодня будут особенно вспыльчивыми и нетерпеливыми. Им будет трудно сохранить самообладание, не поддаться на провокации. Хорошо, если рядом будет опытный человек, который поможет избежать ошибок. День подойдет для незапланированных покупок: они окажутся очень выгодными и удачными. А еще вероятны подарки и приятные сюрпризы.

♐ Стрельцы, День принесет немало неожиданностей, но вы ни на минуту не утратите самообладания. Взвешенные решения окажутся верными, благодаря им вы справитесь со всеми возникающими трудностями. Неожиданно легко решатся проблемы, беспокоившие вас в последнее время. В середине дня интуиция подскажет, что пора взяться за что-то новое, и вы не упустите подходящий момент. Едва ли день обойдется без мелких разногласий и споров. Но вы сохраните доброжелательный настрой, ни на минуту не поддадитесь раздражению или гневу. Окружающие это оценят и во многом пойдут вам навстречу.

♑ Козероги, Как бы ни складывался день, вы ни на минуту не усомнитесь в том, что добьетесь успеха. И не ошибетесь: победа будет за вами. Ваш подход к делам произведет хорошее впечатление на окружающих, многие захотят помочь вам, поучаствовать в осуществлении ваших идей. Отношения, прежде носившие исключительно деловой характер, станут менее формальными, будут приносить больше радости. Старайтесь не переутомляться: даже таким энергичным людям, как вы, иногда нужно отдыхать. Во второй половине дня будет возможность сделать небольшую паузу. Не упустите этот благоприятный момент.

♒ Водолеи, Подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое и необычное. Выбирайте дела, требующие творческого подхода и воображения, – никто не справится с ними лучше, чем вы. Обратите внимание на идеи, которые появятся в середине дня. Реализовать их сразу едва ли удастся, но позже вы обязательно вернетесь к задуманному. Ладить с близкими будет особенно легко: вы сразу поймете, чего хотят те, кто вам дорог. Появится возможность порадовать любимого человека, сделать приятный сюрприз старому другу. Новости, полученные вечером, поднимут настроение.

♓ Рыбы, Наступил подходящий день для решения самых сложных задач и тех вопросов, которые долго ставили всех в тупик. Вы будете особенно внимательны, не упустите ни одной важной детали. Да и опыт, полученный раньше, вам наверняка пригодится. А еще день будет очень благоприятным для общения: хорошо пройдут и деловые, и личные встречи, вы легко поладите с самыми разными людьми. Некоторые Рыбы получат предложения, которых давно втайне ждали. Будет возможность побывать в интересных местах, познакомиться с теми, о ком вы много слышали.

Сегодня среда, 25 января, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны, Утро...
1

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

[id594097613|Алина Аминева], [id434298649|Илюза Ибрагимова], [id139067940|Анатолий Деин], [id570220940|Айрат Саттаров], [id179490778|Людмила Антуфьева], [id8737246|Анастасия Таратынова], [id50308026|Парвиз Мурсалов], [id24690733|Альбина Давлетова], [id167409712|Татьяна Фефелова], [id215080629|Светлана Янбердина], [id543628216|Dmitry Shishkin], [id292043502|Оля Путилова], [id88748299|Лиза Шугаипова], [id236654792|Sardor Tajibaev], [id212959387|Елена Матюнина], [id137343322|Алексей Коренев], [id201665963|Фарида Ахмадеева], [id232570550|Айрат Камалов], [id212093954|Aidar Gumerov], [id471004740|Илона Низаева], [id640857290|Дина Рахматуллина], [id187374271|Наталья Никитина], [id125865266|Алексей Мякишков], [id537615727|Рита Насырова], [id35944813|Джамиля Насырова], [id383840813|Дина Рахматуллина], [id108814323|Элинка Руфиева], [id404195291|Джамал Иманов], [id557581227|Викса Йоуйоу], [id39923025|Маришка Филиппова], [id151890560|Разиля Кувандыкова], [id385328251|Татьяна Прокофьева], [id140229602|Ирина Мубаракова], [id246469652|Катя Гареева], [id220483920|Надежда Пашкова], [id104908722|Татьяна Комарова], [id576441581|Мария Коллинк], [id336248939|Динис Хафизов], [id429083911|Булат Гильманов], [id229575988|Маргарита Зулкарнаева], [id152074915|Зиля Бикташева], [id446500910|Эмиль Гайфуллин], [id206441818|Яна Худякова], [id581916864|Валерий Филатов], [id203994418|Ираида Лиханова], [id126864646|Полина Шведова], [id60040412|Тимур Хабиров], [id560929779|Эльвина Вилевна], [id183939058|Гульнур Зубричева], [id421592403|Денис Ахметдинов], [id179267524|Юлия Минниахметова], [id19577020|Ильфат Исмагилов], [id287183424|Егор Паначев], [id300665204|Ilyuha Golikov], [id174222278|Илона Низаева], [id623086195|Екатерина Кароль], [id80030637|Азамат Валеев], [id445823799|Александр Естехин], [id578348302|Алина Галимова], [id764627914|Arisha Perina], [id403866448|Алексей Кромский], [id717807272|Tema Rakhimov], [id184289187|Илья Фокин], [id472330498|Ирина Дмитриева], [id465233125|Артём Рахимов]

В Ваш светлый праздник, День Рождения,
Пусть отовсюду поздравления
На крыльях радости летят.
Пусть окружают люди близкие,
В бокалах плещется игристое,
И тосты лучшие звучат!
Здоровья и благополучия,
Все, что задумано, получится,
И преумножится стократ!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
3

Приглашу в группу 5 трудяжек - девочек, которые будут...

Приглашу в группу 5 трудяжек - девочек, которые будут вписывать по 2-3 строчки текста Wildberries в карточки. Опыт не играет роли. Подработка.

Вам:

1. Работа 2 часа, 4, 6. Как выберете.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Для работы нужен любой, даже самый старый компьютер

Простая и приятная подработка. Можно даже ребенка в 10 лет научить
просты тексты печатать по инструкции и он сможет. Будет всю семью кормить. При этом работать можно по 2, 3 часа и полный день.

Придете домой, сядете за компьютер, нальете кофе или чай по желанию, напечатаете 2 текста Все в комфорте. И работа закончена.

Девочки у меня смогли семьи свою на море свозить впервые. Подработав с 4 недели. Это не так много на первоначальном этапе, но как стабильная подработка сейчас - просто находка. Мои девочки со стажем от года, старую работу забыли, кто в офисе, кто учителем, кто продавцом. Больше в 6 утра не встают. Многие переехали на море жить. Семью видят всегда. В комфорте работают.

С этим кризисом полетело все, но у меня бизнес независимый от запада, мы помогаем предпринимателям на Wildberries в продвижении их продукции, а для этого нужно тексты писать в карточки товарные и фотки грузи по 3-4 штуки. Я просто выстрелила из-за ухода конкурентов западных и роста числа отечественных предпринимателей и мне нужна ваша помощь.

Всем стало остро не хватать рук, в том числе и мне.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от а до я все вопросы.

Чтобы забрать инструкцию, переходите по ссылке ниже и нажми разрешить, дальше все пришлю сообщением, что делать.

Вот ссылка: https://vk.com/app5898182_-208777909#u=1506071&s=1743530&force=1&utm_campaign=market2101&utm_source=vk&utm_term=vdm&utm_content=311_16pg_bd_in_kat

Есть не больше 5 бесплатных мест.

Приглашу в группу 5 трудяжек - девочек, которые будут...
8

Недавно пролежали в детском отделении в ЦРБ...

Недавно пролежали в детском отделении в ЦРБ Месягутово, по лечению , по персоналу нет претензий , только почему там на окнах нет жалюзи? Я ночами не могла уснуть, у меня самой дикий страх от не неприкрытых окон по ночам. Ночами не спала ,лежала и все время казалось что смотрит что то из окна . А дети как спят? Там ведь дети с 7 лет без родителей. В новом корпусе на всех , абсолютно на всех окнах жалюзи, а вот старому детскому отделению не повезло! Если написать жалобу в Минздрав , будет ли польза, как думаете , сельчане?

Недавно пролежали в детском отделении в ЦРБ...
5

??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани...

??? АКЦИЯ ???
До конца января при покупке Бани полный комплект есть скидка 10 %
Срубы для бани полный комплект
✅Самые низкие цены
✅из зимнего леса
✅без посредников
✅без предоплаты
✅оплата после доставки
✅есть доставка
✅установка, сборка под ключ.
Так же пиломатериалы в наличии, и под заказ .
Работаем с мат капиталом и гос субсидиями
с Дуван Ул первомайская 1в
89991304999

??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани...
??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани... ??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани... ??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани... ??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани... ??? АКЦИЯ ???До конца января при покупке Бани...
11

25 января в России отмечается День российского...

25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день). Свою историю и традиции праздник ведет еще с 18 века.

В этот день в 1755 году (в день мученицы святой Татианы) императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и эта дата стала официальным университетским днем (тогда он назывался «днем основания Московского университета»).

25 января в России отмечается День российского...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"