Читайте также:
1

Думаешь о смене профессии?Пройди тест, узнай свои...

Думаешь о смене профессии?
Пройди тест, узнай свои склонности и получи стартовый курс в подарок:

https://gb.ru/s/proftest?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=6578_edufree-modern_vk_groups_post_all_ru_all_gb_yashin&utm_content=24.01.23&utm_term=all_yashin_ad_82

Это бесплатно!
Каждый может попробовать себя. Просто ответь на несколько вопросов и мы подскажем, какая из современных профессий подойдет тебе лучше всего.

IT, дизайн, маркетинг.

Спрос на эти профессии в России и в мире растет как на дрожжах! Специалистов постоянно не хватает - в ближайшие 10-15 лет этот дефицит только усилится.

Пройти тестирование: https://gb.ru/s/proftest?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=6578_edufree-modern_vk_groups_post_all_ru_all_gb_yashin&utm_content=24.01.23&utm_term=all_yashin_ad_82

После теста ты получишь в подарок курс по подходящему именно тебе направлению и билет на онлайн-встречу 24 января в 18:00 МСК.

На ней эксперты GeekBrains подробно и по шагам разберут, как начать карьеру в твоей специальности и ответят на все вопросы.

Начать тест: https://gb.ru/s/proftest?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=6578_edufree-modern_vk_groups_post_all_ru_all_gb_yashin&utm_content=24.01.23&utm_term=all_yashin_ad_82

Думаешь о смене профессии?Пройди тест, узнай свои...
7

Уважаемые и неуважаемые люди. Вы не ах*ели случаем?...

Уважаемые и неуважаемые люди. Вы не ах*ели случаем? Кто вам дал право так высказываться про Марию Владимировну? Она никому ничего плохого не сделала, но почему-то на неё свалилось больше хейта, чем на кого либо другого. Есть адекватные люди, которые либо молчат, либо положительно высказываются за неё, и есть индивидумы, которые несут полную чушь. Мария прекрасный человек, как и внешне, так и внутренне! В фд Марии прекрасные и умные люди(в том числе и я), как минимум потому, что не начинаем негативно высказываться за человека, который ничего плохого не сделал. Мне её очень жаль, она заслужила всего самого лучшего!
Будьте добры, закройте свои паганые рты, и не говорите ей ничего плохого. Тем более не пишите в диррект!
Спасибо за внимание!
(Не анон)
#ЛюбимМариюТретьякову❤

Уважаемые и неуважаемые люди. Вы не ах*ели случаем?...
Уважаемые и неуважаемые люди. Вы не ах*ели случаем?... Уважаемые и неуважаемые люди. Вы не ах*ели случаем?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?