21

В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...

В Свердловске открыли МФЦ!
25 января состоялось открытие отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на базе бывшего Центра предоставления админуслуг: ул. Энгельса, 44.
Торжественное перерезание ленточки прошло с участием зам. Главы Администрации Свердловска и района Татьяна Мирошникова.
? - Мы одни из первых отделений МФЦ, которые созданы в ЛНР, и этого события наши граждане ждали долго. Пусть наш многофункциональный центр, который будет предоставлять услуги государственного и муниципального уровня, станет предвестником мирных событий, которые мы с надеждой ждём. Это один из примеров адаптации к жизни в великой России. Такие центры востребованы в РФ, и я уверена, что в нашем городе ажиотаж на приём населения будет не меньше, - подчеркнула Татьяна Ивановна.
Режим работы: понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, без перерыва. Добро пожаловать! ??

В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...
В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...В Свердловске открыли МФЦ! 25 января состоялось...
Читайте также:
16

Несколько месяцев назад поклонники резидента Comedy Club...

Несколько месяцев назад поклонники резидента Comedy Club и очаровательной гимнастки заподозрили пару в неладном. Дескать, Павел поглядывает на других женщин, а Ляйсан буквально живет на любимой работе.

Судя по всему, внешность действительно бывает обманчива. К таким мыслям все чаще приходят фанаты Павла Воли и Ляйсан Утяшевой.

За щуплым видом звезды популярного комедийного проекта, судя по всему, скрывается самый настоящий альфа-самец. К таким неожиданным выводам сегодня пришли зрители, внимательно наблюдавшие за очередной порцией откровений от Анны Седоковой.

В разговоре с приятельницами 40-летняя экс-солистка «ВИА Гра» нежданно-негаданно заговорила о сексуальных аппетитах неутомимого Павла Воли. Поначалу роскошная красотка рассуждала об интимной жизни в целом, но затем разговор ушел в совершенно другое русло.

Если верить, Седоковой, то Утяшева живет с настоящим половым гигантом. Более того, о темпераменте комика не понаслышке знают многие представительницы шоу-бизнеса.

На днях Седокова вновь затронула интимную тему и заявила, что... половой акт растягивался даже на несколько суток:

«У супруга большие мячи. Мы занимаемся сексом не каждый день, ну через день, но почему это так всех волнует? Закрылись как-то и занимались сексом два дня!

Утяшеву это не удивит, ведь про Волю ходят большие слухи. Все из нашего поколения знают, кто такой Паша Воля!» — с улыбкой сказала 39-летняя артистка в YouTube-шоу «Женский форум».

Несколько месяцев назад поклонники резидента Comedy Club...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"