Читайте также:
0

Бытует такое мнение, что единственный ребенок в...

Бытует такое мнение, что единственный ребенок в семье вырастает эгоистичным, требовательным и имеет сильно завышенную самооценку, а в семьях, где больше одного ребенка, дети растут с осознанием равноправия со своими братьями и сестрами. А вам известны случаи наоборот? В семье двое, а то и трое детей, и кто-то из них не умеет делиться и вызывающе себя ведет?

Бытует такое мнение, что единственный ребенок в...
2

Женщина 33 года родила от мужчины 23 года уже после их...

Женщина 33 года родила от мужчины 23 года уже после их расставания, он был не в курсе что она беременна и она с ним этот вопрос не обсуждала до 4 месяца беременности. он купил ей квартиру в ипотеку, платит по 20к в месяц, квартира записана на неё, туда же вложили материнский капитал. Она им всячески манипулирует, говорит что не даст видеться с сыном если тот не будет платить все свои деньги ей. Они не женаты, она грозится подать на алименты, но мужчина работает не официально, соответственно алиментов не будет. Женщина грозится при таком раскладе забрать ребенка и увезти в родной район, и продать ипотечную квартиру. Она получает декретные со своего места работы - 10к в месяц. Также она постоянно жалуется матери мужчины что тот не дает денег, хотя ситуация совершенно противоположная. Мать также давит на сына, хотя уже даже неясно, что ему делать. Скажите пожалуйста, что в такой ситуации делать мужчине? Как общаться с женщиной, если она совершенно непреклонна в своих действиях и не идет ни на какие уступки, продыху ему совершенно не дает? Что бы вы посоветовали? Желательно без критики, только по ситуации - как бы вы поступили? Анонимно пожалуйста.

Женщина 33 года родила от мужчины 23 года уже после их...
1

Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за...

Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за рубеж?

Объединение 37 ведущих вузов Китая China Campus Network предлагает тебе забронировать место в одном из ведущих университетов Китая уже сейчас!

Твои преимущества:
1. Учись по гранту в ведущем вузе после прохождения предвузовской подготовки;
2. Изучи китайский язык с нуля;
3. Будь уверен в карьерных перспективах (китайский востребован по всему миру);
4. Путешествуй и развивайся;
5. Поступай без ЕГЭ!

Стоимость программы предвузовской подготовки зависит от выбранного курса обучения.

Оставь заявку и поступи в вуз мечты: https://vk.cc/ckTIRR

Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за...
Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за... Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за... Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за... Учишься в 10-11 классе и хочешь поступить за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"