28

Дочь известнейшего российского миллиардера Романа...

Дочь известнейшего российского миллиардера Романа Абрамовича объявила о своей помолвке еще в 2021-м. Имя своего возлюбленного девушка держит в секрете, но любознательных подписчиков это не остановило. Многие предположили, что мужчину зовут Дэвид и он сказочно богат.

Делать такие вывод можно по трогательной фотографии, на которой жених Софьи делает ей предложение. Побережье карибского острова Сен-Бартелеми и цветочный ореол на зарплату простого смертного явно не организуешь. Как и кольцо с внушительным, но аккуратным камнем.

Возможно, когда-нибудь девушка решит раскрыть все карты — поделится историей любви и фотографиями с пышного торжества (мы все еще в предвкушении этого события), а пока довольствуемся редкими фотографиями пары на личной странице Абрамович.

Дочь известнейшего российского миллиардера Романа...
Читайте также:
5

В Сети появились кадры с вечеринки, которую устроил...

В Сети появились кадры с вечеринки, которую устроил на свой 31-й день рождения петербуржец Михаил Баракин. В люксовом отеле Дубая он воссоздал съёмки шоу «Вечерний Ургант» вместе с её опальным ведущим, а также позвал выступить Филиппа Киркорова, Игоря Николаева и группу «Би-2».

«Фонтанка» называет Баракина «петербургским Гэтсби» и «самым богатым молодым петербуржцем», оценивая его праздник в Дубае в 2 млн долларов. Однако ранее СМИ писали о нём как об аферисте и мошеннике, происхождение богатств которого подтвердить невозможно. По данным СПАРК, единственная российская компания Баракина ООО «Строительные решения» взялась строить в Ленобласти торговый центр совместно с Киркоровым, о чём было объявлено на ПМЭФ в 2022 году. Кроме того, «Фонтанка» утверждает, что Баракин — один из акционеров иностранной компании Alpha Construction, которая занимается строительством в Гонконге, Турции и ОАЭ.

В Сети появились кадры с вечеринки, которую устроил...
2

Срочно нужны 50 человек в фокус группу, которые...

Срочно нужны 50 человек в фокус группу, которые пройдут 4 курса по IT бесплатно и дадут обратную связь!

Обычная цена: 25 000 руб.
Цена для фокус группы: 0 руб.

Попасть в фокус группу: https://gb.ru/s/edufree/besplatno?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=4956_edufree-besplatno_vk_groups_post_all_ru_all_gb_vyaznikov&utm_content=24.01.23&utm_term=bez_tematik_ad_173

Срочно нужны 50 человек в фокус группу, которые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?