Читайте также:
332

Кронштадтским участникам СВО благополучно...

Кронштадтским участникам СВО благополучно доставлены посылки из родного города, собранные родственниками, друзьями и земляками наших солдат и офицеров!

По просьбе парней передаю слова благодарности всем жителям Кронштадта, кто помогал собирать груз для наших защитников!

Отдельные слова благодарности моим дорогим товарищам - генеральному директору телеканала «Санкт-Петербург» Александру Малькевичу и корреспонденту ТАСС Ивану Скиртачу.
Александр помог организовать доставку из Петербурга, а уже в зоне СВО вместе доставили посылки на позицию наших парней!

Не анонимно.

Кронштадтским участникам СВО благополучно...
12

27 января — очень важная памятная дата в летописи...

27 января — очень важная памятная дата в летописи нашей страны, в истории нашего города. Именно в этот день 79 лет назад завершилась блокада Ленинграда.

Хроника блокадных лет является для нас примером небывалого человеческого мужества и стойкости, братской взаимопомощи, самоотверженности и сплочения русского народа во имя будущего страны.

Мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда.

27 января в 17.00 Кронштадтский Дворец молодежи приглашает принять участие в акции «Свеча памяти», посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Место встречи: Аллея Славы (Якорная площадь).

27 января — очень важная памятная дата в летописи...
8

В культурном кластере «Остров фортов» появится...

В культурном кластере «Остров фортов» появится учебно-методический центр «Авангард»

Ксения Шойгу, куратор проекта «Остров фортов», посетила первый центр «Авангард» в Подмосковье, чтобы изучить опыт работы образовательного учреждения.

В Крон­штад­те, в куль­тур­ном кла­сте­ре «Ост­ров фор­тов», пла­ни­ру­ют по­стро­ить учеб­но-ме­то­ди­че­ский центр «Аван­гард». В связи с этим Ксе­ния Шойгу, как ку­ра­тор про­ек­та «Ост­ров фор­тов», по­се­ти­ла пер­вый такой центр. Его от­кры­ли в под­мос­ков­ном парке «Пат­ри­от». Цель ви­зи­та - изу­чить опыт ра­бо­ты об­ра­зо­ва­тель­но­го учре­жде­ния.
Для Ксе­нии Шойгу про­ве­ли экс­кур­сию по клас­сам и спор­тив­ным со­ору­же­ни­ям, где про­хо­дят обу­че­ние кур­сан­ты. Шойгу по­об­ща­лась с ними лично, от­ве­ти­ла на во­про­сы, а затем по­де­ли­лась впе­чат­ле­ни­я­ми с жур­на­ли­ста­ми. По ее сло­вам, ра­бо­та Цен­тра ор­га­ни­зо­ва­на на самом вы­со­ком уровне, ауди­то­рии осна­ще­ны пре­крас­ным обо­ру­до­ва­ни­ем. Ксе­ния Шойгу вы­ра­зи­ла на­деж­ду, что в бу­ду­щем таких цен­тров в стране будет боль­ше.

«Это за­да­ча, ко­то­рую по­ста­вил пре­зи­дент перед субъ­ек­та­ми, перед Ми­но­бо­ро­ны, на­сколь­ко я по­ни­маю. Мне ка­жет­ся, что это ве­ли­ко­леп­ная ини­ци­а­ти­ва. Хо­те­лось бы, чтобы все "Аван­гар­ды" были по­хо­жи на тот, в ко­то­ром мы при­сут­ству­ем. Хотя мне ка­жет­ся, что "Аван­гард" здесь, - это флаг­ман­ская ор­га­ни­за­ция, ко­то­рая будет да­вать со­ве­ты и яв­лять­ся самой круп­ной, самой обес­пе­чен­ной с точки зре­ния раз­ных клас­сов и ин­струк­то­ров тер­ри­то­ри­ей», - за­яви­ла Ксе­ния Шойгу.

Визит Ксе­нии Шойгу со­сто­ял­ся в рам­ках про­ек­та «Об­рат­ная сто­ро­на звез­ды», ко­то­рый ра­бо­та­ет в «Аван­гар­де» со дня ос­но­ва­ния Цен­тра. За это время по­об­щать­ся с кур­сан­та­ми туда при­ез­жа­ли яркие пред­ста­ви­те­ли самых раз­ных про­фес­сий: во­ен­но­слу­жа­щие, кос­мо­нав­ты, из­вест­ные об­ще­ствен­ные де­я­те­ли, спортс­ме­ны, а также звез­ды эст­ра­ды, кино и те­ле­ви­де­ния. 

В культурном кластере «Остров фортов» появится...
3

Утренние детские капризы, как избежать? Нам так...

Утренние детские капризы, как избежать?

Нам так хочется, чтоб ребенок утром проснулся и с улыбкой делал всё, что ему скажут. Ан, нет! У него не всегда такое покладистое настроение. Чаще всего «пасмурность» присутствует у детишек, которые не ходят в садик.

Конечно! Ведь каждый день у них, похож один на другой! В отличие от взрослых, спешащих каждый будний день на работу и жалующихся на однообразие, у домашних детишек нет выходных! А ведь, взрослые получают смену обстановку пару дней в неделю!

Где справедливость? Потом вы хотите, чтоб ваше любимое чадо не куксилось? Да, ему просто всё надоело! Изо дня в день одно, и тоже!

Почему бы не дать возможность ребенку разрядиться? Побегать и поиграть на территории клуба с пользой со сверстниками, особенно зимой, когда на улице холодно!

С детьми делают зарядку, изучают окружающий мир, поют, занимаются развивашками (математикой, буквами, английским), и заметьте, все происходит в игровой форме!

Ребятишки счастливы и наполнены положительными эмоциями!

[https://vk.com/razvivaika_kronraduga|Как попасть в клуб?]Кто ответит на все вопросы? Связывайтесь напрямую с руководителем Клуба «Радуга» [id4817078|Татьяной Владимировной]

PS. У нас, есть группа для развивашек самых маленьких от 1года до 3-х лет.
[https://vk.com/razvivaika_kronraduga?w=wall-124978706_4355|PS/PS. Время наших занятий, можно узнать в посте на страничке нашей группы, переходите, нажав на выделенный текст.]

Утренние детские капризы, как избежать? Нам так...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"