Читайте также:
1

Собираешься покупать Б/У Авто ? Мы поможем!!!Доброго...

Собираешься покупать Б/У Авто ? Мы поможем!!!

Доброго времени суток, с вами команда CoolCar. Мы оказываем помощь в подборе, диагностике и покупке Б/У автомобилей в Перми и Пермском крае.
Мы оказываем услуги:
- Подбор автомобиля "под ключ";
- Выездная диагностика автомобиля;
- Автоэксперт на день.

Более подробно об услугах и ценах можете узнать по телефону 8 (996) 287-80-94 или написать нам в группе ВК - https://vk.com/coolcar59
Консультация Бесплатная

Собираешься покупать Б/У Авто ? Мы поможем!!!Доброго...
1

Орден Мужества вручили семье уроженца Сегежского...

Орден Мужества вручили семье уроженца Сегежского района, погибшего на Донбассе

В поселке Попов Порог на здании школы, в которой учился Дмитрий Можейко, открыли мемориальную доску. Память героя почтили минутой молчания.

Дмитрий Можейко ушел на Донбасс добровольцем, где погиб при исполнении воинского долга. В сентябре 2022 года его похоронили в поселке Попов Порог Сегежского района. Указом Президента Российской Федерации Дмитрий Можейко посмертно удостоен ордена Мужества. Высокую награду вручили его маме и жене.

– Ранее он прошел Чеченскую кампанию. Он герой, который пошел добровольцем. Он понимал, что надо защитить своих детей, своих близких, свою Родину. Поэтому сегодня на здании школы, где он учился, мы открываем мемориальную доску. Очень прошу ребят школы бережно и памятно относиться к ней. Этот человек отдал жизнь за нас. Спасибо матери за такого сына и жене за поддержку. Мы всегда поможем им в трудную минуту, – сказала на церемонии глава администрации Сегежского района.

– Дмитрий поехал на Украину добровольцем. Иначе не мог, говорят односельчане. Об отзывчивости, готовности прийти на помощь говорили сегодня и его учителя. Именно таким – добрым, открытым, улыбчивым – Дмитрий останется в сердцах близких, друзей, одноклассников и всех, кто его знал. Низкий поклон родителям! Вечная память герою! – написал на своей странице в социальной сети Глава Карелии.

Орден Мужества вручили семье уроженца Сегежского...
Орден Мужества вручили семье уроженца Сегежского... Орден Мужества вручили семье уроженца Сегежского... Орден Мужества вручили семье уроженца Сегежского...
Еще посты