Читайте также:
3

Ангелина, 25 лет.Всего год назад я снимала комнату на...

Ангелина, 25 лет.

Всего год назад я снимала комнату на краю города, ела хинкали по акции и получала 25т.р.

Сейчас я езжу на мерсе (фотка ниже), и могу рассказать как зарабатывать больше. Причем ничего не попрошу взамен.

Сидела в ВК и наткнулась на эту группу - https://vk.cc/ckq43N (посмотри и нажми подписаться)

Парень рассказывает как зарабатывает с помощью трейдинга. Это не форекс, и не громадные инвестиции. Тебе не нужно вкладывать все свои деньги. Тебе не нужно кому-то что-то перечислять. Ты будешь работать напрямую с системой просто по стратегии.

И самое главное, это проще чем кажется.
Вот ссылка - https://vk.cc/ckq43N , переходи и пробуй!

В трейдинге главное - стратегия. Большинство новичков приходят, и просто бездумно сливают счет и сдаются. А теперь представь, если у тебя будет хорошее обучение и тебе не придется рисковать своими деньгами? А еще представь, что будет человек, который во всем поможет и ответит на твои вопросы.

Звучит интересно, согласись?

Переходи и подписывайся, пока набор в команду не закрылся - https://vk.cc/ckq43N

Это обучение ты получишь бесплатно?
Да, так бывает. Звучит как вовлечение на какой-то курс, но уверяю, у нас нет платных продуктов.

Все обучение бесплатно. Но только для участников нашей команды.

Это не какой-то успешный успех и легкие деньги. Трейдинг это как работа. Мы готовы помочь новичкам, но только тем, кто настроен серьезно, кто хочет зарабатывать.

Поэтому, переходи и подписывайся - https://vk.cc/ckq43N (если еще этого не сделал)

Это займет 3 минуты.

Удели 3 минуты на то, чтобы изменить свой заработок. Не понравится? Всегда сможешь уйти.

Ангелина, 25 лет.Всего год назад я снимала комнату на...
0

Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство...

Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство жены, продает свои апартаменты за 50.000.000₽

На Белинского, 32 в лофте пять комнат, высота потолков от 2 до 7 метров, общая площадь — 337 м². По версии следствия, именно здесь Дмитрий убил свою жену Юлию.

Квартиру пытались продать и до того, как Лошагин вышел по УДО, но покупатель так и не нашелся. После освобождения Дмитрий переехал к матери. Где он живет сейчас — неизвестно.

Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство...
Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство... Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство... Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство... Дмитрий Лошагин - Фотограф, осужденный за убийство...
36

ПЯТЕРЫХ РЫБАКОВ СПАСЛИ В РЫБИНСКЕВ 13:35 26 января в...

ПЯТЕРЫХ РЫБАКОВ СПАСЛИ В РЫБИНСКЕ

В 13:35 26 января в службу 112 поступило сообщение, что от берега Шексны оторвалась льдина с рыбаками и плывет вниз по течению.

Сотрудники МЧС рассказывают, что когда они прибыли на место ЧП, поисково-спасательный отряд уже разворачивал лодку, чтобы добраться к рыбакам. Двоих удалось снять с помощью лодки, еще троим помогли сойти со льдины, когда ее прибило к берегу в районе «Полета».

Там их уже ждали полицейские. Обошлось без пострадавших.

ПЯТЕРЫХ РЫБАКОВ СПАСЛИ В РЫБИНСКЕВ 13:35 26 января в...
39

«ЕГО НОГИ ЗАЖАЛО. ОН МЫЧАЛ»: 21-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ...

«ЕГО НОГИ ЗАЖАЛО. ОН МЫЧАЛ»: 21-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ РАССКАЗАЛ, КАК НАЧАЛОСЬ ДТП, В КОТОРОМ ПОГИБ ЕГО ДРУГ

Публикуем исповедь юноши

Появились подробности смертельного ДТП, которое произошло вечером 25 января на трассе М-8 в Ростовском районе. В аварии погиб 24-летний Рома, который ехал на пассажирском сидении в машине с другом. Выживший водитель — 21-летний Константин — в разговоре с 76RU рассказал, что привело к трагедии.

По словам юноши, в роковой вечер парни ехали из центра города на окраину по трассе в сторону Ярославля. Машина была не совсем исправна, и юноши хотели быстрее доехать на ней до дома.

— Машина была неисправна, у нее «плавали» обороты. Мы хотели быстрее доехать до дома, чтобы в дальнейшем ее починить. Ехали со скоростью 60–70 километров в час от вокзала в сторону «Кубы», то есть первого микрорайона по крайней левой полосе. После автомастерской есть поворот перед светофором. На этом повороте мы начали перестраиваться, так как впереди нас ехала «Газель». А нам заглохнуть было нельзя. Мы стали перестраиваться в крайнее левое положение. Когда мы перестроились, мы разговаривали. В это время одно (или заднее, или переднее) колесо заехало на обочину. Там был лед. Нас начало мотать из стороны в сторону, — рассказал Константин корреспонденту 76RU.

Константин утверждает, что после этого он попытался взять контроль над ситуацией.

— Я переключился на пониженную передачу и увеличил скорость до момента, которого уже не помню. Автомобиль почти выровнялся, но нас кинуло обратно на обочину. Все четыре колеса не смогли выехать с нее, и я не справился с управлением. После чего мы врезались в столб. Всё, что я успел сделать, — переключиться. Когда занесло, нажал по тормозам, — рассказал Константин.

После этого водитель потерял сознание. Когда он очнулся, увидел своего друга на пассажирском. Тому нужна была помощь.

— Я очнулся, наверное, после десяти секунд отключки и увидел его без сознания. Пытался как-то вылезти, моя дверь не открывалась. Я выбил заднюю левую дверь, вылез и начал его вытаскивать. Его ноги зажало. Стали останавливаться остальные автомобили. Я кричу: «Скорую, скорую». Начал трясти его, щупать пульс. Он у него выше был до того момента, пока я находился рядом. Потом приехала скорая. Он ничего не говорил, когда его клали на носилки, был в сознании, но просто мычал, — рассказал Константин.

После того как Рому забрали в больницу, Костя поехал давать показания. По его словам, он провел в отделе 5 часов.

— Я не устроил аварию, я не справился с управлением данного транспорта. Скорую помощь мне не предлагали, меня забрали в машину ГАИ. После чего в отделении я провел 5 часов. Сейчас я в больнице, жду врача. У меня ушиб внутренних органов, правое легкое. В целом чувствую себя нормально, а вот на душе паршиво. Дорога — один гололед. Машина в рулевой и тормозной системе была исправна полностью. Новая зимняя резина, шип, — рассказал Константин.

Каким был Роман
Про погибшего 24-летнего Рому знакомые рассказывают только хорошее. Общительный неконфликтный парень жил в Ростове и окончил одну из местных школ.

— Не знаю, на кого он потом учился, но мы общались, еще когда в школе учились. Потом связь оборвалась. Мимолетно мы общались. Знаю, что подрабатывал на доставках, мальчишка трудолюбивый. За любую мелочь брался. Очень добрый был. Ничего плохого о нем никто ничего сказать не моет, только хорошее. Мальчишка непроблемный, вот в чем суть. Погиб не по своей вине, — рассказали знакомые парня.

Роман с детства увлекался авто, об этом вспоминают многие его приятели.

— Да, парнишка хороший был. Добрый, скромный очень. В основном любил автомобили, это было его хобби, любимой работой. Правда, тянуло его больше к автовазу, — рассказал бывший одноклассник погибшего.

По словам друзей, у Романа остался младший брат.

Судя по записям в социальных сетях, Рома и Костя много общались и часто проводили время вместе. На странице Константина общие знакомые выражают соболезнования по поводу случившегося.

Причины ДТП будут выяснять сотрудники ГИБДД.

«ЕГО НОГИ ЗАЖАЛО. ОН МЫЧАЛ»: 21-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ...
139

Пожалуйста. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У соседей есть вот...

Пожалуйста. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У соседей есть вот такая замечательная собака ей около года с небольшим. Но вот хозяин ей не очень подходит. Сейчас у него нет заработка едва хватает на свои нужды. Возможно он очень скоро переедет туда, где с собаками не берут. Собака добрая. Здоровая. Умная. Чистая. К выгулу приучена, но пока немного дёргает поводок. В целом поведение спокойное. Помесь с породой хаски.

Посмотрите может кому-то будет нужен друг! Жалко такую красоту на улицу!
Тел-89109685935

Пожалуйста. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У соседей есть вот...
Пожалуйста. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У соседей есть вот... Пожалуйста. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. У соседей есть вот...
39

ЖИТЕЛЬНИЦА РЫБИНСКА СЛОМАЛА НОГУ ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА...

ЖИТЕЛЬНИЦА РЫБИНСКА СЛОМАЛА НОГУ ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА ГЛАЗАХ У РЕБЕНКА

Мама вела малыша в садик

Гололед не щадит никого. Утром в Рыбинске местная жительница повела ребенка в садик и, по сообщению горожан, поскользнулась и получила открытый перелом. Инцидент произошел у детского сада №97 на улице Энергетиков. Ребенок запаниковал и заплакал.

- Сейчас все хорошо, мама дома, папа тоже есть, просто не живут вместе. Ребенка забрала бабушка, у неё есть разрешение, сейчас ребенок с мамой, - рассказала Про Городу знакомая семьи.

По сообщению регионального МЧС, завтра 26 января в область вернется сильный гололед. Будьте аккуратны!

ЖИТЕЛЬНИЦА РЫБИНСКА СЛОМАЛА НОГУ ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА НА...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"