Читайте также:
11

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья г.Вольска познакомиться с парой из Абхазии. Бигвава Сабри и Анкваб Ариана. Не могла заострить ваше внимание на этих Отвратительных людишках, считающих себя титулами нации. Он приезжал в наше военное училище. Предупреждаю, должен был вернуться и искать новые апартаменты. Дорогие вольчане, убедительно прошу, не сдавайте свое жилье этим лицам!!!
От него исходит один негатив и наплевательство ко всему. Еще врет так неумело.
В общем, не прошло и недели, как мы сдали свою прекрасную новую квартирку с мебелью укомплектованной техникой.
Не прошло и недели, как мы сдали свою прекрасную квартирку , соседи постоянно начали жаловаться на шум, «они что-то двигают из мебели, хохот до утра». Я сразу попросила освободить квартиру, так как у нас все жильцы порядочные и до их заселения, никогда и никто не высказывал недовольства. Он мне клялся, что моей девушке было плохо с сердцем, я скорую вызывал и топал бегал искать лекарства, поэтому был шум. Но такого говорит, больше не повторится )). Мы , по доброте душевной, дали время снимать месяц (посмотреть далее, все же бывает, молодые, ну раз пошумели, ничего страшного. ) Я сразу попросила освободить квартиру, но мне клялся, что моей девушке было плохо с сердцем, я скорую вызывал и топал бегал искать лекарства, поэтому был шум. Но такого говорит, больше не повторится )). Но жалобы от соседей продолжались.
В итоге по исходу месяца от квартиры остались «рожки да ножки»: продавили подлокотник качественного дорогого дивана, сорвали занавески вместе с карнизом…что они два взрослых человека там делали, можно только догадаться. Возмещать ущерб отказались. Сославшись на то, что «это не мы и вмялся подлокотник из-за дефекта дивана». Наши нервы после безрезультатных разговоров не выдержали, выставили за дверь с пожитками ( я лежала в больнице с «тяжелым»ребенком, не до чего было).
Сильно не вдаваясь в подробности картина была такая: холодильник усран , пол устелен волосами, в ванной носки стояли колом и еще чувствовали тепло его пахнующих ног. Унитаз отдельная тема… Не могу не поделиться чем они вытирали свои «дворянские» задницы , жесткой бумагой а 4. (Не удивлюсь может и там придерживались точки зрения зачем вытирать если завтра снова срать?). Также я прошу тех, кто с ним уже знаком, пожалуйста, разъясните человеку, здесь он не дома, в Абхазии он может вести себя как пожелает, а здесь , он в гостях, и к людям надо относиться с уважением. Далее описывать думаю не стоит. Запомните эти имена. И не связывайтесь касаемо договора аренды с ними ни в коем случае.
Спасибо за внимание , всем удачи и хороших людей рядом. ?

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...
Предлагаю потенциальным арендодателям жилья... Предлагаю потенциальным арендодателям жилья... Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...
35

? В Вольске для детей — сирот планируют открыть...

? В Вольске для детей — сирот планируют открыть «второй дом».

«Второй дом» для воспитанников детских домов — это новый проект благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел», который собираются воплотить на вольской земле. Для выпускников детских домов пространство «Второй дом» станет центром поддержки и общения, даст им возможность получить поддержку различных специалистов, приобрести профессиональные навыки. Под реализацию проекта администрация ВМР передала помещения в здании по ул. Революционной, 22.

Московский благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел» был создан специально для помощи детям-отказникам и детям-сиротам. Он оказывает ребятам не только материальную поддержку, а буквально дает им путевку в жизнь. Сотрудники фонда помогают подросткам выбрать будущую профессию, готовят к поступлению в учебные заведения и помогают самореализоваться и социализироваться.

По данным фонда, в Саратовской области в 2021 году насчитывалось около 670 выпускников сирот из 11 учреждений области.

Опыт фонда в реализации проектов для детей сирот — с 2012 года. За это время было создано 18 социальных квартир, где ребята осваивают хозяйственно- бытовые навыки для подготовки к будущей самостоятельной жизни. Уже 300 воспитанников прошли подготовку по программе индивидуальных консультаций с психологом – наставником. Около четырехсот детей освоили профессии и получили дипломы по специальностям: стилист, визажист, кассир, фотограф, лашмейкер, маркетолог, водитель и другие. Для обучения профессиям фонд открыл 94 мастерских в детских домах. В Вольске для выпускников детских домов в 2020 году «Бюро добрых дел» создал полностью оборудованный цех для производства замороженных полуфабрикатов. Ребята на профессиональном уровне готовят в цехе вареники, манты, хинкали.

Как считают сотрудники фонда, пространство «Второй дом» станет центром поддержки и общения молодых людей от 14 до 35 лет с опытом сиротства, проживающих в Саратовской области. Проект даст им возможность получить поддержку специалистов, преодолеть трудности на пути интеграции в общество и почувствовать себя как дома.

— На прошедшей неделе районная администрация передала в безвозмездное пользование несколько помещений в здании по ул. Революционной, 22. Сейчас в помещениях начат ремонт. Там планируем разместить спортивный зал, комнату для отдыха, библиотеку, фотозоны, создать стажировочные площадки (кулинария, швейная, индустрия красоты и т.д.). Будет определено место для неформального общения, подготовлены зоны для групповой работы (тренинги, встречи), — пояснила заместитель финансового директора московского благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» Евгения Горбачева.

По информации Евгении, там же расположится и офис фонда. Работу представительство начнет после ремонта.

? В Вольске для детей — сирот планируют открыть...
? В Вольске для детей — сирот планируют открыть...
63

? Восемь вольских учителей поборются за звание...

? Восемь вольских учителей поборются за звание лучшего.

В Вольском районе вновь стартовал традиционный конкурс «Учитель года». Вернее, его муниципальный этап, который выявит самых талантливых педагогов, работающих современно, креативно и успешно. Конкурс проводится с целью поддержки и поощрения передового опыта в преподавании, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей Вольского муниципального района.

В конкурсе-2023 участвуют учитель английского языка школы N 16 Анастасия Засыпкина, учитель начальных классов школы N 6 Мария Карташова, учитель истории и обществознания школы N 3 Андрей Кияев, учитель начальных классов школы N 5 Елена Козина, учитель физической культуры гимназии Марина Курылева, учитель русского языка и литературы школы N 4 Елена Найденова, учитель информатики лицея Олег Сикачев, учитель английского языка школы села Барановка Анна Ялымова.

Помимо профессиональных качеств, которые помогут участникам в борьбе за звание учителя года, им могут помочь и жители города и района — ученики, их родители, коллеги и просто все, кто с благодарностью и уважением относится к учительскому труду. Желающие могут проголосовать за «своего» конкурсанта на сайте управления образования ВМР. Там же можно найти более подробную информацию о претендентах на почетное звание.

? Восемь вольских учителей поборются за звание...
? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание...
0

256 муниципалитетов примут участие в программе...

256 муниципалитетов примут участие в программе ремонта сельских дорог

На заседании Правительства области обсудили планы по ремонту внутрипоселковых дорог на 2023 год.

Напомним, эта программа была запущена в 2022 году по инициативе Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. Как и в прошлом году, муниципалитетам будут выделены средства из расчета 3000 рублей на 1 сельского жителя.

Общее финансирование программы составит более 1,5 млрд рублей, они будут распределены среди 256 муниципалитетов.

Губернатор поручил, чтобы муниципалитеты приступили к аукционам на дорожные работы уже с 1 февраля.

«Первый год реализации программы показал, что она очень востребованная. Сельские дороги испытывали хроническое недофинансирование. Районы должны посоветоваться с людьми, определить участки, какие нужно отремонтировать. И сразу предупреждаю – это ни в коем случае не должен быть подъезд к дому местного главы», - отметил Роман Бусаргин.

256 муниципалитетов примут участие в программе...
0

АНОНИМНО Отдам котенка в добрые руки, котенок...

АНОНИМНО Отдам котенка в добрые руки, котенок (мальчик) 6 месяцев будет 13 февраля . К лотку приучен . Очень дружелюбный,станет другом для вашей семьи . Отдаю в связи переездом в другой город,к сожалению не могу взять с собой .

АНОНИМНО Отдам котенка в добрые руки, котенок...
АНОНИМНО Отдам котенка в добрые руки, котенок... АНОНИМНО Отдам котенка в добрые руки, котенок...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"