21

Прислали судебное письмо от налоговой, якобы в 2019г не...

Прислали судебное письмо от налоговой, якобы в 2019г не заплатил за 2018г. Всегда вовремя оплачиваю, удивился. Всё перерыл, не нашёл чеки оплаты. Подскажите, есть ли сайт, куда можно загружать чеки, чтобы не рыскаться.

P.S. заглянул на оф. сайт налоговой висел долг. Оплатил, но осадок остался, ощущение, что облапошили. Анонимно

Прислали судебное письмо от налоговой, якобы в 2019г не...
Читайте также:
144

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу...

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения!
?❤
Хочу поделиться кадрами закатной фотосессии, отснятыми в морозный день на 4-ой очереди набережной в Самаре (Октябрьской) и панорамными видами открывающимися с неё!
??
Волжская набережная в Самаре хороша для прогулок в любое время года. Она является одним из главных украшений города!
?
Самарская набережная, спускающаяся террасами к Волге, имеет протяжённость 4168,9 метров и разделена на четыре участка: по числу очередей застройки. На большей части набережной параллельно пешеходно-прогулочной зоне расположены песчаные пляжи, которые летом полны отдыхающих.

Четвёртая очередь набережной (Октябрьская набережная) была открыта в 1986 году. Она небольшая по протяжённости - от бывшего завода «Кинап» (улицы Осипенко) до Силикатного оврага - и связана с так называемым 4-м микрорайоном. В планировочном отношении отличается от предыдущих набережных, не имеющих больших уклонов. Располагается на крутом склоне и построена путём создания террас.
?
Главным акцентом 4-й очереди набережной является стела, выполненная в виде ладьи с большим парусом. Стела «Ладья» была установлена в 1986 году к 400-летию города Самары. Конкурс на её проектирование выиграли архитекторы Игорь Галахов и Анатолий Янкин. Высотой стела порядка 20 метров, выполнена из бетона. Сейчас это скульптурная эмблема Самары, один из символов города.

В 2016 году было принято решение о реконструкции Октябрьской набережной и стелы «Ладья». Работы завершились к Чемпионату Мира по футболу в 2018 году. Построен фонтан, заменено покрытие нескольких аллей. В конце набережной, около церкви, установлен небольшой памятник святому князю Владимиру.

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу...
Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! ?❤ Хочу...
8

В Самарской области мужчина хотел доставить в...

В Самарской области мужчина хотел доставить в колонию телефоны и аксессуары к ним.

Он принес устройства в коробке из-под конфет и передал охранникам. Посылочку вскрыли и обнаружили интересную находку.

В Самарской области мужчина хотел доставить в...
10

Жителю Новокуйбышевска грозит срок за покупки,...

Жителю Новокуйбышевска грозит срок за покупки, совершенные чужой банковской карты. Мужчина нашел карту на улице и потратил несколько тысяч рублей. Информацию сообщили в региональном ГУ МВД.

О пропаже карты правоохранителям сообщил ее владелец. Пострадавший обратился в полицию после того, как с карты начали исчезать деньги. Оперативники выяснили, что покупки были совершены в нескольких магазинах в районе 72-го квартала. По камерам они установили подозреваемого. Оказалось, что мужчина знаком полицейским.

– В нем они узнали своего подучетного – ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 37-летнего жителя Новокуйбышевска. Его задержали по месту жительства, – информируют в ГУ МВД по региону.

Во время допроса мужчина рассказал, что нашел карту на тротуаре, после чего отправился в магазин. Там он купил продукты, алкоголь и сигареты. Сумма ущерба составила 3 162 рубля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Задержанный находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается.

Жителю Новокуйбышевска грозит срок за покупки,...
114

В Волгограде подросток забил молотком спящую мать?...

В Волгограде подросток забил молотком спящую мать?

Утром 25 января в квартире дома №11 по проспекту Канатчиков 15-летний Артем взял молоток и 10 раз ударил спящую 42-летнюю мать по голове. Затем взял нож и воткнул его в шею несчастной. От полученных ранений Яна погибла на месте, а подросток позвонил в полицию и сказал, что нашел тело матери, когда вернулся домой в 6 утра. Однако следователи на теле и одежде молодого человека обнаружили следы крови. Уголовное дело возбудили по статье «Убийство». Пока школьник находится в статусе подозреваемого. Он задержан, решается вопрос о заключении под стражу.

По словам коллеги убитой, ребенок учился на отлично, причем сам, с искренним удовольствием, — матери гонять сына по учебе не приходилось. Что касается самой убитой, у нее через неделю должен был начаться отпуск — она собиралась уехать к морю…

— Ее звали Яна, она была самой доброй и положительной в нашей команде. С 1 февраля должна была пойти в отпуск, планировала поехать отдохнуть в Адлер. О сыне всегда говорила только хорошее.... Мы все в шоке от случившегося. Царствие небесное, Яна, — переживает коллега убитой.

Кроме того, известно, что у подростка есть родной отец, который активно принимает участие в его воспитании, несмотря на развод. Со слов соседей, Артем был тихим, агрессивного поведения за ним не замечали. Парень на профилактических учетах не состояли, характеристики у него были положительные. Одним словом, хороший мальчик...

В Волгограде подросток забил молотком спящую мать?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 10 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 10 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 18 часов назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 4 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?