Читайте также:
6

для кого пишутся правила дорожного движения? и...

для кого пишутся правила дорожного движения? и светофор со стрелкой повесили, и знаки повесили, и разметку на дороге нарисовали... нет блин, самые хитрые все равно едут как будто в тундре живут. пекинка, поворот на бульвар Иванова.

для кого пишутся правила дорожного движения? и...
для кого пишутся правила дорожного движения? и... для кого пишутся правила дорожного движения? и... для кого пишутся правила дорожного движения? и...
144

Ничего не видя от застилавших глаза слез, Щербинка...

Ничего не видя от застилавших глаза слез, Щербинка поплелась к выходу из лагеря следом за щуплой старой Пташкой. Прошло немало времени, прежде чем она поняла, что Пташка ведет ее на болота, которые ей совсем недавно показывала Оленуха. Сейчас ей казалось, что ее первое путешествие по территории было давно, в другой жизни.
— Целители не всесильны, — негромко начала Пташка. — Звездное племя позвало Сребросветицу к себе… Погляди. — Пташка остановилась возле куста со светло-зелеными листочками. — Это можжевельник, с его помощью Полынница облегчала боли Сребросветицы. В пору Юных Листьев у нас есть мать-и-мачеха, она помогает против затрудненного дыхания…
— К чему ты мне все это рассказываешь? — взорвалась Щербинка. — Сребросветице все это не помогло, значит, Полынница должна была разыскать что-нибудь более полезное! Если она не знает ничего, кроме можжевельника, то зачем она вообще нужна? Ничего она не знает и не умеет! Какой прок от целительницы, которая не может вылечить больных?
— Смерть — это часть жизни, — спокойно сказала Пташка, погладив ее хвостом по плечу. — Каждый хороший воин рано или поздно попадет в Звездное племя, и для большинства из нас это означает славный конец славной жизни. — Она подняла лапу к бледной звезде, появившейся на светлом вечернем небе. — Взгляни, Сребросветица сейчас смотрит на нас с небес.
— Я не хочу, чтобы она смотрела на меня с небес! — заплакала Щербинка. — Я хочу, чтобы она ждала меня в вашей палатке, чтобы завтра я проснулась и прибежала к ней!

«Тайна Щербатой. », глава V

© valpezian

#KV_ZZ_ART

Ничего не видя от застилавших глаза слез, Щербинка...
0

— Опомнись, Синяя Звезда! У нас нет ни одного...

— Опомнись, Синяя Звезда! У нас нет ни одного доказательства того, что воины Ветра воруют...
Синяя Звезда оскалила зубы и зарычала. Ощетинив шерсть, она вскочила и угрожающе двинулась в сторону Огнегрива.
— Так ты сомневаешься в моих словах? — Огромным усилием воли Огнегрив заставил себя устоять на месте.
— Я хочу избежать бессмысленного кровопролития! — спокойно ответил он. — Все следы указывают на то, что в лесу поселилась бродячая собака. Это она охотится на кроликов!
— А я тебе говорю, что бродячих собак не бывает! Они приходят и уходят со своими Двуногими!
— Откуда же тогда взялся собачий запах?
— Молчать! — Синяя Звезда замахнулась и едва не полоснула Огнегрива когтями по носу, но он по-прежнему не тронулся с места.
— Сегодня ночью мы выступим в поход, а на рассвете нападем на лагерь племени Ветра.
У Огнегрива оборвалось сердце. Каждый воин почитает за честь сражаться за своё племя, но никогда прежде Огнегриву не приходилось участвовать в несправедливом набеге.

© [club193274953|ferpguso]

#KV_ZZ_ART

— Опомнись, Синяя Звезда! У нас нет ни одного...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"