Читайте также:
28

Потратил 28 миллионов и пожалел: Бумыч рассказал о...

Потратил 28 миллионов и пожалел: Бумыч рассказал о своём неудавшемся браке

В июне бывший капитан киберспортивной команды NaVi Кирилл Boombl4 Михайлов со скандалом развелся с женой Анжеликой (LiQueen). Это случилось вскоре после того, как она выложила фото на фоне репетиции Парада Победы в Москве (NAVI – украинская команда). Спустя три недели Бумыча кикнули из состава NAVI из-за возможных репутационных рисков.

А недавно Кирилл Михайлов дал интервью ютуберу Евгению Райзу об отношениях с экс-супругой Анжеликой.В нём Бумыч обвинил Лику в том, что лишился из-за её патриотичных постов места в украинской команде NAVI, и пожалел, что потратил на девушку 28 миллионов рублей.

Потратил 28 миллионов и пожалел: Бумыч рассказал о...
0

Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,...

Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды, куртки, костюмы, джинсы, рубашки, штаны из мембраны в [https://vk.com/podrostok_43_chepetsk|магазине «Подросток» на России 32], действует рассрочка платежа ?
Вступайте в [https://vk.com/podrostok_43_chepetsk|нашу группу в контакте].

Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,...
Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,... Большое ассортимент, детской и подростковой, одежды,...
Еще посты