12

НОВЫЕ ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ 22 января в городе Челябинске...

НОВЫЕ ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ
22 января в городе Челябинске состоялся традиционный открытый турнир «Надежды Урала» для спортсменов 5-11 лет по борьбе аналогичной сумо, популярному соревновательному разделу последних лет, а также по каратэ - поединкам кумитэ среди спортсменов-новичков 8-11 лет.
Наш город в обоих соревновательных разделах представляли воспитанники тренера Д.Е.Скворцова из секции каратэ при МОУ СОШ №1, притом некоторые из них сумели завоевать медали и в том и в том разделе, успешно начав новый спортивный год.
Так первое место в сумо занял Никита Магалицкий, вторые места у Амины и Алишера Сайфуллиных, Даниила Ковача. В каратэ 2 место у Максима Гришникова, третье у Влада Залипского, а у Юлии Баландиной второе место в кумитэ и третье в сумо, два третьих места у Вероники Суржиковой. Всего на счету команды одно первое, пять вторых и четыре третьих места.

Тренер Д.Е.Скворцов

НОВЫЕ ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ 22 января в городе Челябинске...
Читайте также:
6

Для жителей города Южноуральск и всего Увельского...

Для жителей города Южноуральск и всего Увельского района!

Кафе СМАК приглашает детей

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

Возрастная категория 3+

26 февраля 16.00

В программе: озорные игры, весёлые забавы, русские хороводы, сожжение чучела и много интересного!

Ведущие: Скоморох и Весна-красна!

Анимация: творческая студия DEN

Цена билета: 600 рублей
Программа + угощения: блины со сгущёнкой, сосиска в тесте, чай!

Билеты нужно выкупать заранее!
Количество ограничено!
Торопитесь купить!

Телефон для справок: 89514639128
Посёлок Увельский.
Ул. Привокзальная, 4

Для жителей города Южноуральск и всего Увельского...
1

С подругой были вместе со школы, много всего пережили...

С подругой были вместе со школы, много всего пережили - и хорошего, и плохого. Называла меня сестрой, помогали друг другу чем могли. Несколько лет назад она вышла замуж, муж у нее хорошо зарабатывает, она быстро влилась в богатую жизнь, новые знакомые, друзья. Стала замечать, что меня она стала стесняться, к слову, у меня обычная семья с небольшим доходом. Потом в мою стороны посыпались колкости - то одета не по моде, то телефон у меня старый, пристыдила меня, что я даже ни разу в Турции не отдыхала. А недавно она сказала мне, что дружить со мной ей статус не позволяет, я не их круг общения. И это после стольких лет дружбы. Спасибо мужу, поддержал, сказал значит она никогда и не была мне подругой. Но на душе горько.

С подругой были вместе со школы, много всего пережили...
0

Поста о том , что «мужчины обмельчали» стали слишком...

Поста о том , что «мужчины обмельчали» стали слишком часто появляться . Однако многие мужчины ну могут ответить на это пост потому что в это время работают им некогда сидеть в соц.сетях , за о у «необмельчавших» девушек много времени ? Когда уже будет пост «необмельчавшая девушка не создана чтобы стоять у плиты»

Поста о том , что «мужчины обмельчали» стали слишком...
1

Милые девушки, подскажите пожалуйста, как выявить...

Милые девушки, подскажите пожалуйста, как выявить женат (занят) мужчина или нет???Для меня это просто вопрос принципиальной важности, так как я никогда не позволю себе встречаться с мужчиной, который женат или у которого есть девушка. Так как, на мой взгляд, это поддержка обмана и лжи, которые моя совесть просто не вынесет. А так как я девушка маленькая, наивная и глупая, то влетать как-то не хочется. Все-таки жизнь одна и тратить свои нервы на животных парнокопытной породы как-то, простите, не айс. Так как же выявить этих паразитов???

Милые девушки, подскажите пожалуйста, как выявить...
14

Первый раз пишу. Меня взбесил ответ от одного парня....

Первый раз пишу. Меня взбесил ответ от одного парня. Он сказал, что мне сейчас зарабатывать много нельзя. Так как много жене уйдет, где его ребенок .Вот меня взбесило, как так ??? Ты деньги платишь на ребенка, а не жене! Зачем ребенка щемить?! Уточняю, чтоб не было обсуждений, я при разводе выплатил всё.

Первый раз пишу. Меня взбесил ответ от одного парня....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"