414

#Безкота_доброНаша красавица Соня с счастливой...

#Безкота_добро
Наша красавица Соня с счастливой историей.?
В сентябре 2020 года нам позвонил отец, сказав что привезет подарок. Я думала что это будет какая-либо игрушка или мозайка. Но оказалось совсем по другому...
За час до звонка, папа (он был в деревне у своих родителей) думал о кошке, которая жила бы у нас. Я, папа и мой младший брат давно просим кота, но мама против. Он подумал что это будет точно не породистая, а простая, как с улицы.
Затем отец вышел покурить и.... Увидел серенького котеночка около 4 месяцев. Он пищал, был тощий. Папа подошёл к котенку и забрал его домой.
Помыв ,обработав от блох и причесав его он понял, что это девочка.
Потом в Яндексе начал искать породу.Она похожа на две, достаточно дорогие породы: русская голубая и карат. Точность решится в 2 года. Если к этому времени глаза станут изумрудного цвета (на данный момент желто-зеленые), то это русская голубая. Но скорее всего это смесь.
Через неделю он привёз её к нам. Мы были счастливы. Сейчас ей около 9 месяцев. Сделали все прививки, паспорт завели. Не пожалели , что взяли именно её.

#Безкота_доброНаша красавица Соня с счастливой...
Читайте также:
30

Сноу был одним из первых врачей, начавших активно...

Сноу был одним из первых врачей, начавших активно применять эфир и хлороформ для анестезии. Известен тем, что лично дал хлороформ королеве Виктории во время родов двух её последних детей. Был противником так называемой «теории миазмов»; считается, что он первым установил, что холера может распространяться через заражённую воду.

Сноу был одним из первых врачей, начавших активно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?