Читайте также:
65

Хотим выразить благодарность Юрию Аверьянову за...

Хотим выразить благодарность Юрию Аверьянову за гостеприимство. Дети приезжают уже как домой, а хозяина считают своим, хотя они очень не доверчивые. Приехав в Баевку можно получить неописуемое удовольствие.

Хотим выразить благодарность Юрию Аверьянову за...
Хотим выразить благодарность Юрию Аверьянову за... Хотим выразить благодарность Юрию Аверьянову за...
1

Житель Чувашии остался без дорогостоящего...

Житель Чувашии остался без дорогостоящего внедорожника из-за нетрезвого вождения

За неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения у 48-летнего жителя Алатырского района конфисковали дорогостоящий автомобиль, сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии.

По данным ведомства, первый раз мужчину остановили пьяным за рулем в ноябре 2019 года. Тогда водитель отделался административным наказанием (штраф 30 тысяч рублей и лишение прав от 1,5 до 2 лет). Второй раз его «поймали» 19 ноября прошлого года. Мужчина был остановлен сотрудниками ГИБДД в Чебоксарах возле дома №16 по проспекту Максима Горького. Тест на алкоголь он провалил – прибор показал результат 1,1 мг/л.

В отношении жителя Алатырского района завели уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК РФ (повторное управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Мужчину признали виновным и назначили ему наказание в виде 300 часов обязательных работ, а также лишили водительских прав на 2 года. Кроме того, по инициативе прокуратуры, суд принял решение о конфискации у осужденного в доход государства принадлежащего ему внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Житель Чувашии остался без дорогостоящего...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"