Читайте также:
256

извините, но почему такой негатив с сторону Марии...

извините, но почему такой негатив с сторону Марии Третьяковой? ладно, хорошо, если вам не нравится этот человек, зачем писать везде? почему нельзя держать свое мнение при себе? Мария Владимировна, очень прекрасный человек, она всегда помогала пацанкам. даже когда беллу выгнали она поехала с ней. я не понимаю, почему вы цепляетесь ко всему, постоянно что-то не нравится, то макияж не такой, то прическа не такая, то одевается не так как надо, даже если взять опрос где она проголосовала за себя, что в этом такого? может она не читала про что там речь, прото нажала и все. какая вам разница как она живет? это ее жизнь, что хочет то и делает. Мария превосходный человек в этом мире, она АНГЕЛ среди людей. искренне благодарна ее фанам, которые остаются с ней нисмотря ни на что, спасибо вам.

извините, но почему такой негатив с сторону Марии...
извините, но почему такой негатив с сторону Марии... извините, но почему такой негатив с сторону Марии...
45

Всем добрый день! Админ, пожалуйста анонимно.Своим...

Всем добрый день! Админ, пожалуйста анонимно.

Своим постом рискую словить кучу тапок в свой адрес, ведь люди, про которых хочется высказаться, по мнению большинства (если верить комментам) - классные, милые, ну и всё такое. Зарина и Лена. Вот хоть убейте, несмотря на весь внешний позитив и доброту - чувствую в них какую-то гнильцу. Часто попадают не в самые приятные ситуации, взять хотя бы сломанную дверь в гостишке, но конечно ни в чем не виноваты, Зарине стоит только поплакать на камеру (что она умеет мастерски) - и подписчики собирают деньги, чтобы помочь девочкам. Мельникова - вообще отдельный вид искусства. Все её кружки в белоснежках это обсуждение как она бухала-бухает-планирует набухаться. Уволилась с работы, ведь там её «все задрали». В то же время кружки Лены во время работы - опаздываю на работу, сильнее опаздываю на работу, и так до бесконечности. Ну, как вы понимаете, не самый ценный кадр. На что же живут тогда девочки? На деньги, которые зарабатывают Зарина? Не думаю, что их хватает на оплату квартиры и на остальные хотелки. Ответ очевиден - собрать с подписоты. Опять же в последнем сообщении Таня Каширина написала, как Зарина пыталась взять у неё в долг. И как выяснилось - делает она так часто. И если верить опять же Татьяне - отдавать не любит.
Знаю, вы не любите посты, где «лезут в чужой карман», но просто хотелось понять, чем же нравятся вам данные девушки? Что интересного и хорошего они несут в интернете? Каков посыл? Есть ли те, кто действительно верит в слезки Зарины и считает это милым? Я лично за всем этим вижу только не самых приятных личностей, уж извините.
Спасибо за внимание.

Всем добрый день! Админ, пожалуйста анонимно.Своим...
207

Лариса, мы все помним как ты в 1 серии тоже «пошутила»...

Лариса, мы все помним как ты в 1 серии тоже «пошутила» что ты со своей сестрой «вы*бешь всех в рот» ???
На фото ниже мы видим последствия твоих гнилых шуток над которыми смеёшься ты и твои шакалы)
Твой рот- помойка и во всем что происходит в твоей жизни , виновата только ты.
Твои псевдо подружки если встретятся с Татьяной, как мыши в разные стороны разбегуться
И ты самая первая дёру дашь))
Вы грязь и падаль этого мира)
Не анонимно)

Лариса, мы все помним как ты в 1 серии тоже «пошутила»...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"