Читайте также:
9

Орчанин купил диван в мебельном магазине. Со...

Орчанин купил диван в мебельном магазине. Со временем обнаружил недостатки — середина дивана вздыбилась, выявились проблемы в обшивке, ощущаются пружины, между двумя матрацами в разложенном виде образуется большая щель. И так как гарантийный срок еще не прошёл (8 месяцев), мужчина обратился в магазин с претензией — просил расторгнуть договор купли-продажи, вернуть деньги за некачественный товар. Но ответ на претензию не получил, поэтому орчанин обратился в суд.

В судебном заседании ответчик исковые требования не признал. Не отрицал наличие дефектов, но являются ли они производственными, либо возникли в процессе неправильной эксплуатации товара — ему неизвестно. Пояснил, что заказал для потребителя на фабрике-изготовителе новый матрац на диван, готов его заменить. Но истец требует возврата денег за некачественный товар.

Заседание назначено на 1 февраля. Мы поделимся его итогами.

Орчанин купил диван в мебельном магазине. Со...
19

Ну жесть! Почти год встречались с парнем, почти жили...

Ну жесть! Почти год встречались с парнем, почти жили вместе, т.к. часто оставался ночевать у меня. Сегодня утром он как обычно взял мою машину, ездил «по делам» весь день, предупредил, что скорее всего придёт парочка штрафов. К вечеру помылся, побрился, даже просил меня помочь ему оформить бороду и уехал на такси за бампером для машины (в автосервисе работает).
Трубки не брал, я переживала - дорога неблизкая. Потом видимо случайно принял звонок и убрал телефон. Общался с девушкой, позже пошли их стоны. В перерывах между - она много материлась и просила налить ей ещё. Также из разговора поняла, что знакомы второй день.

Я пока в шоке. ? Мне 25, ему 32. Зачем отнимать время у человека если не готов к семье?

Ну жесть! Почти год встречались с парнем, почти жили...
34

Смертельное ДТП на трассе Орск—Гай: столкнулись...

Смертельное ДТП на трассе Орск—Гай: столкнулись Chevrolet Niva и ВАЗ-2110

Погибшим в результате ДТП является 52-летний водитель «ВАЗ 2110». Мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Niva. В результате столкновения водитель «ВАЗ 2110» скончался на месте. 62-летний мужчина, водитель Chevrolet Niva и 61-летняя пассажирка госпитализированы.

Смертельное ДТП на трассе Орск—Гай: столкнулись...
Смертельное ДТП на трассе Орск—Гай: столкнулись... Смертельное ДТП на трассе Орск—Гай: столкнулись...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"