Читайте также:
10

?Семён К., 1,5 года, ожог кипятком!Сёмен с родителями...

?Семён К., 1,5 года, ожог кипятком!

Сёмен с родителями живет в деревне. Мальчик получил травму, открыв кран бака с горячей водой в бане. На ребенка хлынул кипяток.

В реанимации малыш провел 3 недели. Отказали жизненно важные органы: не было самостоятельного дыхания, не работали почки. После нескольких пересадок кожи и стабилизации состояния, мальчик пришел в себя.

Сейчас Семён на лечении дома: идет активное формирование послеожоговых рубцов. Интенсивное домашнее лечение необходимо продолжать не менее 6 месяцев, затем Семён поступит на очередное обследование в ожоговый центр.

Сильно пострадала голова, нет раковины левого ушка. В районе груди, левой подмышки и плеча формируются гипертрофические, грубые рубцы. Они зудят, очень досаждают ребенку. Левая рука сильно ограничена в движениях. Семёну необходимо своевременное лечение.

✔✔ В настоящее время срочно требуется: компрессионное белье, силиконовые пластыри, большое количество противорубцовых гелей, физиотерапия. В ближайшие три месяца необходимо 120 000 рублей. Данный этап лечения ОМС не поддерживается. В семье денег нет. Очень нужна ваша помощь!

✔✔ Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 300

✔✔ Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Благотворительное пожертвование»). 

✔✔ или используйте платежную форму ниже для оплаты банковской картой, GooglePay, ApplePay и по QR-коду https://www.fondmir.org/campaign/semya/

?Семён К., 1,5 года, ожог кипятком!Сёмен с родителями...
?Семён К., 1,5 года, ожог кипятком!Сёмен с родителями...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?