27

В Архангельской области оценили придорожную...

В Архангельской области оценили придорожную инфраструктуру на федеральной трассе М-8 «Холмогоры».

В экспедиции по маршруту Архангельск — Виноградовский округ — Вельск — Вельский район — Холмогорский округ — Архангельск
приняли участие сотрудники областного центра развития туризма и культуры, министерства культуры Архангельской области и Агентства регионального развития.

Во время поездки участники оценивали текущее состояние туристических объектов, мест размещения, объектов питания, дорожной инфраструктуры и придорожного сервиса в Вельском районе и Виноградовском округе. Также были организованы встречи с туристическим бизнесом, представителями администрации районов, музеев, центров культуры и туристско-информационных центров.

Цель проекта «Дорога на Русский Север» — превратить трассу М-8 в настоящий туристический маршрут и показать автопутешественникам, что расстояние между Вельском и Архангельском само по себе может стать погружением в историю Русского Севера.

С участниками обсудили вопросы продажи брендированной сувенирной продукции и возможности внедрения традиционных северных блюд или блюд из локальных продуктов в местах размещения и питания, а также в меню придорожных кафе по маршруту.

— Следующий этап - создание раздела нашем туристическом портале Поморья о маршруте, где туристы смогут получить наши рекомендации. Также мы ведем работу по разработке брендинга проекта, который в дальнейшем ляжет в основу туристской навигации и сувенирной продукции, — рассказала руководитель центра развития туризма и культуры Архангельской области Екатерина Трофимова. — Одной из удобных «фишек» «Дороги на Русский Север» станет появление чат-бота, с его помощью путешественник сможет найти ответ на любой вопрос, который возникнет у него в ходе путешествия по М-8.

В Архангельской области оценили придорожную...
Читайте также:
1

Пост вопросов:1. Кто занимается оценкой автомобилей?...

Пост вопросов:

1. Кто занимается оценкой автомобилей? Дайте номер телефона, пожалуйста.
2. Где в Вельске делают биозавивку?
3. Кто продаст недорого антенну для цифрового тв?
4. Где можно пообедать с детьми в Вельске?
5. Посоветуйте, пожалуйста, ведущего на свадьбу.
6. В Вельске где-то можно приобрести ноутбук в рассрочку от магазина, не через банк?
7. У нас в Вельске есть сауна с бассейном?
8. Кто может сдать дом для для компании?
9. Где можно горбыль берёзовый купить 3 метра?

Пост вопросов:1. Кто занимается оценкой автомобилей?...
130

Пристраивается бездомная девочка Асти - щенок с...

Пристраивается бездомная девочка Асти - щенок с непростой судьбой ,родилась на улице …..спасённая волонтерами , ей 4месяца и она оооочень красивая и грациозная ! Посмотрите в ее прекрасные глаза!!! Они полны надежды, что ее заметит ЕЕ ЧЕЛОВЕК!!!!?? пожалуйста РЕПОСТ!!!!!!

Пристраивается бездомная девочка Асти - щенок с...
Пристраивается бездомная девочка Асти - щенок с... Пристраивается бездомная девочка Асти - щенок с...
6

Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор...

Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор профессиональных семян. Томаты, огурцы, перцы, баклажаны, морковь, капуста. Цветочные культуры, однолетники, астры, петуньи, виолы, георгины, бархатцы, вербены, пеларгонии, и многое другое, все в наличии, доставка по городу бесплатная.

Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор...
Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор... Начинается посевной сезон, предлагаю огромный выбор...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?