27 января, в Ярославле, стартовало Первенство...

27 января, в Ярославле, стартовало Первенство Центрального Федерального Округа по Греко-Римской борьбе среди юниоров. Ковровский борец, воспитанник МАУ СШ "МОТОДРОМ - АРЕНА", Аблогин Игорь, стал бронзовым призёром соревнований и завоевал право участвовать в финальной части Первенства России.
Днём позже проходило Открытое Первенство Нижнего Новгорода среди младших юношей в возрасте от 8 до 13 лет. В этих соревнованиях, так же, приняли участие воспитанники МАУ СШ "МОТОДРОМ - АРЕНА". Все шесть участников из города Ковров стали победителями и призёрами этого турнира:
Мазурантов Фёдор, Кафаров Курбанисмаил и Борисов Денис, стали победителями ???