Читайте также:
76

Стая была уже у нее за спиной.Синяя Звезда впилась...

Стая была уже у нее за спиной.
Синяя Звезда впилась когтями в рыхлую землю. Воздух внезапно пропитался запахом страха. Собаки увидели пропасть, и их яростный лай сменился испуганными воплями. Отчаянный крик эхом отразился от стен ущелья.
Синяя Звезда еще крепче вцепилась когтями в землю. Первая собака рухнула с обрыва. Предводительница слышала, как тело ее глухо ударилось о скалу, затем ненадолго повисла тишина, оборвавшаяся громким всплеском.
Синяя Звезда сощурила глаза, продолжая неотрывно смотреть на вожака.
— Не надо было связываться с Грозовым племенем! — прошипела она.
Внезапно вожак вытянул голову и схватил клыками Синюю Звезду за переднюю лапу. Увлекаемая псом, она беспомощно соскальзывала к краю обрыва.
Резкий порыв ветра взметнул ее шерсть, засвистел в ушах. На какое-то мгновение она увидела бурлившую внизу реку. Синяя Звезда отчаянно забилась, рассекая лапами сырой холодный воздух, и перед самым падением каким-то чудом сумела вырваться из собачьей пасти.
К сожалению, было уже слишком поздно.
Ледяная вода сомкнулась над ее головой. Ослепшая, оглохшая, с бешено колотящимся сердцем, она засучила лапами в бурном течении, пытаясь всплыть на поверхность. В ее угасающем мозгу вновь вспыхнуло Пророчество Гусохвоста: «Тебя погубит вода!»

«Пророчество Синей Звезды. Начало», пролог

© Gothfrog

#KV_ZZ_ART

Стая была уже у нее за спиной.Синяя Звезда впилась...
40

Почти 2 месяца в деревне Железово бегает собака. Она...

Почти 2 месяца в деревне Железово бегает собака. Она очень умная, знает команды, и как нам сказали, что возможно и охотничья. К себе забрать возможности нет, т.к. уже есть собака - очень ревнивая.
Нам хочется, чтобы этот умный и добрый пёс попал в добрые руки???

Почти 2 месяца в деревне Железово бегает собака. Она...
Почти 2 месяца в деревне Железово бегает собака. Она...
56

Сегодня у одного замечательного человека день...

Сегодня у одного замечательного человека день рождения. Дорогая сестрёнка поздравляю тебя с днем рождения. Я желаю тебе, что бы твои желания исполнялись легко и радостно?? Люблю тебя❤️?

P. S. Все кто хочет присоединится к поздравлению, пишите в лс Наталия Комелькова или поздравьте лично по номеру 89036090034 Пусть сегодня это будет рекордное поздравление по количеству поздравивших?

Сегодня у одного замечательного человека день...
Еще посты