134

Анон пожалуйста.Лорик такое говнище!Позор ей,как...

Анон пожалуйста.
Лорик такое говнище!Позор ей,как можно говорить так про детдомовец!?Забыла что ли,откуда её подруга вылупилась?Лорик,не забывай,это тебе ещё вернётся, тварь ты,больше никто!Хорошо,что Таня не связалась с тобой,а то бы её подсадила на ?!Если ты не знала, собаки лучше тебя в 1000 раз,и говорить что то про дворняг эта позорище!А ты тогда кто?Жаба,хотя нет,ты обезьяна!Она основную функцию знает,это ходите и орать уа а уа а!!!!!!
Спасибо за внимание, хорошо дня/вечера.

Анон пожалуйста.Лорик такое говнище!Позор ей,как...
Читайте также:
53

? В Сысерти хотят построить первый в России зоопарк...

? В Сысерти хотят построить первый в России зоопарк с виртуальными питомцами

Под Сысертью может появиться большой экологический парк для животных с территорией в 18.5 раз больше Екатеринбургского зоопарка, пишет 66.RU. Там животные смогут фактически находиться в естественной среде обитания. Также в экопарке могут применяться современные технологии — например, дополненная реальность с животными и иммерсивная VR-выставка по территории.

Инициаторами идеи выступили администрация Сысертского городского округа и директор управляющей компании туркластерами Свердловской области Леонид Гункевич.

? В Сысерти хотят построить первый в России зоопарк...
40

Губернатор Свердловской области снизил стоимость...

Губернатор Свердловской области снизил стоимость поездки в электричках в Екатеринбурге.

Евгений Куйвашев снизил до 35 рублей стоимость проезда на электричке в границах города. На данный момент за проезд граждане платят от 35 до 108 рублей. Зависит цена от от дальности поездки.

— Поездка от станции Керамик до станции Шувакиш (33 километра) обходилась в 91 рубль. Максимальное расстояние между конечными станциями на территории Екатеринбурга — остановочным пунктом «Приисковый» и станцией Северка — 52 километра, и проезд стоил 108 рублей, — рассказали в департаменте информационной политики.

Губернатор Свердловской области снизил стоимость...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 10 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"