Читайте также:
171

Внимание! Помогите найти человека! Пропала #Коурова...

Внимание! Помогите найти человека!

Пропала #Коурова Екатерина Ивановна 34 года #Тольятти #Самарская_область
С 28 января 2023 года ее местонахождение неизвестно.
Инфорги поиска: Дарья т.: +7-937-073-45-10, Анна +7-937-992-68-04

Внимание! Помогите найти человека! Пропала #Коурова...
76

В Самарской области заметили нашествие диких лис ?...

В Самарской области заметили нашествие диких лис ?

Животные потянулись людям

Жители Самарского региона заметили, что в последнее время лисы потянулись к людям. В социальных сетях появилось множество фотографий с рыжими плутовками.

"К нам пришла лиса!" - постом с таким заголовком поделился анонимный пользователь одной из социальных сетей. Он разместил снимок рыжей гостьи. На ней видно, как животное с наивным видом смотрит на фотографа. Лисица настолько смела, что даже оперлась передними лапами на настил, если бы не встреча с человеком, возможно, она бы отважилась даже зайти внутрь. Что привело её к людям? Очевидно голод. Зимой животным приходится несладко. Тому подтверждение комментарии под постом, пользователи принялись сразу размещать изображения своих непрошенных визитёров.

"У нас, как на работу ходит. В пик-пик", - делится своими снимками Ланочка Куцова. По её словам, эта гостья регулярно захаживает к работникам местного нефтеперерабатывающего завода. Вероятно, люди стали её подкармливать, раз она стала наведываться регулярно. Другая сотрудница пишет, что зимой на заводе много лис и зайцев. Там не только могут подкормить, но ещё и теплее рядом с работающими установками.

Но самый удивительный снимок разместил другой пользователь. Он сообщил, что к ним пришёл писец. Правда, мужчина не уточнил, где конкретно сделан снимок, возможно, где-то в поездке на северных территориях страны, а не в Самарской области.

В Самарской области заметили нашествие диких лис ?...
В Самарской области заметили нашествие диких лис ?... В Самарской области заметили нашествие диких лис ?... В Самарской области заметили нашествие диких лис ?...
16

? В Самарской области произошло жуткое массовое ДТП...

? В Самарской области произошло жуткое массовое ДТП с участием большегруза

Погиб человек.

Всё произошло сегодня вечером на трассе М-5 «Урал» в Сызранском районе 63 региона (910 км).

По данным правоохранителей, 36-летний водитель «ГАЗ» двигался со стороны Москвы в направлении Самары. На 910 километре федеральной автодороги шофер вылетел на встречную полосу. В результате произошло столкновение с грузовиком «Мерседес» в составе с полуприцепом. Большегруз съехал в правый по ходу движения кювет. Затем отечественная газель врезалась в своего брата-близнеца «ГАЗ», за рулем которого находился 31-летний мужчина. Произошло и еще одно столкновение. Под управлением 36-летнего шофера «ГАЗ» влетел в «Киа Рио», за рулем которого находился 51-летний водитель.

В результате ДТП водитель «ГАЗ» и его пассажир госпитализированы с телесными повреждениями. Водитель «Мерседес» от полученных травм скончался на месте. Информация о погибшем устанавливается. Сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

? В Самарской области произошло жуткое массовое ДТП...
81

Умер создатель кота Леопольда и Мамонтенка Вячеслав...

Умер создатель кота Леопольда и Мамонтенка Вячеслав Назарук. Мультипликатору был 81 год.

Среди известных мультфильмов Назарука «Кот Леопольд», «Мама для мамонтенка», «Крошка Енот». Студия Disney приглашала его читать лекции по теории рисунка, живописи и композиции

Умер создатель кота Леопольда и Мамонтенка Вячеслав...
27

В Самарской области обнаружили редкую удивительную...

В Самарской области обнаружили редкую удивительную птицу ?

Выяснили, кто пожаловал в наши края

На улице Советской Армии в Самаре прохожие заметили редкую птицу, которая совсем не похожа привычных воробьёв, голубей, синичек и снегирей, к которым все привыкли. Эта была покрупнее и необычной пятнистой окраски на грудке.

Что за птичка? Задавались вопросом прохожие. Она уютно пристроилась на ветке голой рябины и, казалось, подрёмывала, не замечая бурной городской жизни и любопытства прохожих. Небольшое пернатое существо не только позволяло себя разглядывать, но и фотографировать. Вероятно птица ещё не сталкивалась с агрессией и ей неведома боязнь людей.

Спокойное бдение на ветке рядом с дорогой, очевидно, основано тем, что птица считает, что она сливается с ветками и совсем невидима. И, действительно, не все прохожие её замечали, только самые внимательные. Однако, при попытки приблизиться, пернатый гость всё-таки расправил крылья и взлетел, но недалеко - на соседнее дерево и там продолжила важно восседать.

С первого взгляда самарцы не смогли понять, что это за редкая птица, такие к нам сюда не жаловали, но при внимательном изучении повадок и окраса, стало очевидно, что дрозд-рябинник. Потому то он и сидел на дереве с замёрзшими ягодами. Эта птица довольно распространена на Европейской территории материка и обитает на территории Самарской области. Правда, в городе её часто не встретишь и традиционно рябинники живут стаей по 30 особей. Но этот был горд и одинок. Но зато привлёк собой внимание и заставил в очередной раз поразиться насколько разнообразен животный мир нашего региона.

Очевидно, что этот дрозд напомнил самарцам о приближении весны, редкие птицы всегда почему-то ассоциируются с теплом.

В Самарской области обнаружили редкую удивительную...
В Самарской области обнаружили редкую удивительную...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"