Читайте также:
37

В Госдуме хотят изменить статус спецоперации...

В Госдуме хотят изменить статус спецоперации

Депутат Госдумы Михаил Шеремет внес предложение изменить статус СВО на фоне решений правительств США и Германии поставить танки Украине. Он отметил, что нельзя допустить переброску летального оружия на Украину.

"Сегодня стоит обсудить вопрос изменения статуса спецоперации, с учетом новых вызовов, стоящих перед нашей страной. Происходящие события уже вышли за рамки обычного военного конфликта. Изменение статуса спецоперации позволит перевести экономику страны на военные рельсы и мобилизовать все ресурсы для общей победы", - подчеркнул депутат.

В Госдуме хотят изменить статус спецоперации...
19

Подписчик высказался о нынешней ситуации в...

Подписчик высказался о нынешней ситуации в Раменском ?

В то время как вся страна «в непростое время» работает на СВО, собирает гуманитарную помощь, волонтёры и неравнодушные люди за свои сбережения покупают и снабжают коптерами, бронежилетами и касками, тёплыми вещами, печками-буржуйками и так далее наших воюющих на фронте за мирное небо ребят, Юрий Анатольевич как всегда в роли ВРУЧАТЕЛЯ разнообразных благодарностей и похвальных писем.

Наш герой, а по должности председатель депутатов Раменского и лидер ЕР Раменского, не то чтобы не одобряет инициативы президента В.В.Путина и партии ЕР, но и демонстративно игнорирует, всё что касается СВО, это очень заметно по его публикациям в медийном пространстве. Когда была пандемия, мы видели как Ермаков возил в госпиталь воду, сизы, с волонтёрами развозил продукты, а тут гробовая тишина и это лидер ЕР в Раменском. Вот и будущего зятя своего Колю Семёновна 26 лет отраду, ОТМАЗАЛ от мобилизации, пристроив мальчика без опыта работы возглавлять ЖЭУ 9.

А ещё, в то время как народ на свои кровные поддерживает проживающих на новых территориях граждан и наших войнов (наших деток) , единственная дочь Ермакова Саша, ПРОЖИГАЕТ на заграничных курортах и ночных клубах, вытащенные через его ООО ЕДС ЖКХ из карманов Раменчан господином Ермаковым деньги. Вот вам и лидер, гнать такого в шею надо.

Подписчик высказался о нынешней ситуации в...
Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в... Подписчик высказался о нынешней ситуации в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?