91

Вельск — небольшой город на юге Архангельской...

Вельск — небольшой город на юге Архангельской области, ранее уездный город, а ныне центр Вельского района. Мы заезжаем сюда каждый раз во время путешествий. Давайте прогуляемся по центру зимнего города.

Интересный факт: Вельск основан на 10 лет раньше Москвы. Если вы любите представлять себя путешественником во времени, то в Вельске можно перемещаться между эпохами, здесь сохранилось много исторических зданий. Но город не застыл в прошлом, он живет и развивается. Здесь проводится благоустройство, появляются арт-объекты. Но, главное, Вельску еще удается сохранить свое лицо и индивидуальность.

Вельск — небольшой город на юге Архангельской...
Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...Вельск — небольшой город на юге Архангельской...
Читайте также:
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?