Читайте также:
43

? Мед с собственной пасеки передал мобилизованным...

? Мед с собственной пасеки передал мобилизованным пчеловод из Александровки – Олег Жердев. Помимо того, что он давно работает в спортивной школе, так еще и 8 лет занимается любимым делом- пчеловодством. Свою посылку он адресовал тем, кто сейчас находится на передовой.

☕ «На улице морозная погода, сейчас – сезон простудных заболеваний. Почему я передаю мёд? Чтобы наши ребята не только не болели, а еще и попили сладкий чай с моим медом. Пусть все болезни их обойдут стороной, желаю с честью и достоинством защищать нашу Родину!», - пожелал Олег Жердев.

? Помочь мобилизованным пчеловод решил просто так, от чистого сердца. Считает, что солдатам всегда приятно получать продукты и необходимую помощь с родной земли.

? Мед с собственной пасеки передал мобилизованным...
115

Доброго времени суток. 29.01 в районе 18 часов на улице...

Доброго времени суток. 29.01 в районе 18 часов на улице Луначарского 67а (рядом с магазином Спар) была замечена собака (хаски, лайка, возможно помесь, не совсем разбираюсь). Собака в ошейнике, бирок никаких вроде бы не было, рассмотреть достаточно хорошо не удалось, так как пёс пуглив. Отбегал даже когда подошла сфотографировать. Потом пока стояла возле магазина, немного подошёл ближе. У собаки подбита правая задняя лапа, на неё не наступает. Может кто-то знает чья или хотя бы видел объявление о пропаже?

Доброго времени суток. 29.01 в районе 18 часов на улице...
Доброго времени суток. 29.01 в районе 18 часов на улице... Доброго времени суток. 29.01 в районе 18 часов на улице...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?