58

Анонимно .Администрация города .Это крик души !Наши...

Анонимно .Администрация города .Это крик души !Наши Евпаторийцы не заслуживают такого скотского отношения !!!
На прошлой неделе провожали близкого человека в последний путь .Теперь опишу,как это происходит :Выносят тело с морга,ставят гроб в ритуальную машину на выездные рельсы ,выкатывают полтела с багажника ритуальной машины...и так близкие люди прощаются со своим родным человеком .Это ужасная картина..К гробу больше двух человек подойти не может ,пожилые люди стоят ,присесть некуда .А если дождь,снег -спрятаться под навес негде .Неужели в нашем городе нельзя выделить помещение ?Или наши горожане этого не заслуживают??

Анонимно .Администрация города .Это крик души !Наши...
Читайте также:
11

Работы по усилению фундамента административного...

Работы по усилению фундамента административного корпуса Федерального детского реабилитационного центра общей площадью 1677, 3 кв. м в Евпатории завершены в январе 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе «Единого заказчика в сфере строительства», который контролирует реализацию объекта.

«Федеральный детский реабилитационный центр общей площадью около 100 тысяч кв. м возводится на месте бывшего санатория «Родина». Здание административного корпуса является объектом культурного наследия. Строители выполнили работы по усилению фундаментного основания корпуса и его фасада. Завершить строительство Федерального реабилитационного центра планируется в 2024 году», — рассказали в пресс-службе компании.

В пресс-службе добавили, что реабилитационный центр будет состоять из здания стационара на 300 коек для детских отделений, консультативно-диагностического и лечебного корпусов, а также административного здания.

В настоящее время строители ведут работы по устройству монолитных конструкций и кирпичных перегородок в консультативно-диагностическом корпусе. Также специалисты продолжают возводить надземную часть здания стационара.

В пресс-службе «Единого заказчика» напомнили, что реабилитационный центр создается как «Умная клиника». Он станет многопрофильным центром для детей с заболеваниями нервной системы, опорно-двигательного аппарата, соматическими и иными заболеваниями.

Ранее президент России Владимир Путин дал поручение о создании в 2020 –2024 годах двух детских реабилитационных центров мирового уровня – в Евпатории и Новосибирской области. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в июне 2022 года провела церемонию закладки первого камня на месте строительства нового реабилитационного центра для детей в Крыму.

Работы по усилению фундамента административного...
18

С 1 февраля МТС начнёт брать комиссию до 1% за...

С 1 февраля МТС начнёт брать комиссию до 1% за пополнение счёта из сторонних банков.

Как говорится в сообщении пользователям, решение связано с «возникновением дополнительных расходов», а размер комиссии будет указан в SMS после оплаты. Из-за этого к дате списания абонентской платы, на счету может быть недостаточно денег, предупреждает оператор.

А когда у вас будет не хватать даже одного рубля — МТС переведет вас в «посуточную тарификацию», что в итоговом размере будет значительно дороже.

С 1 февраля МТС начнёт брать комиссию до 1% за...
35

Яма за знаком Стоп, переход ул.Интернациональная на...

Яма за знаком Стоп, переход ул.Интернациональная на ж/д вокзале. Эта яма образовалась еще в середине декабря, если не раньше. Работники ремонта или горожане уже засыпали землей, но как видите, это не надолго. Уважаемая администрация, может все-таки асфальтиком заделаете, а? Земля с первым дождем уходит как бы. Хотя и ваш асфальт на ямочном ремонте тоже местами до первого дождя… ?

Яма за знаком Стоп, переход ул.Интернациональная на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 5 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?