Читайте также:
1

Офигеть! На просторах интернета появилась сцена, где...

Офигеть! На просторах интернета появилась сцена, где девушка Славы Мерлоу делает пососау какому-то левому парню

Настоящее имя той, чье лицо напоминает персонажа из аниме – Карина Егамедиева. (Карамбейби). Она стала известной не только благодаря личному блогу, но и теперь тому, что в прошлом якобы имела фильмы домашнего производства с сами понимаете каким содержанием.
Кадры вызвали нехилый резонанс в рунете: около 3,2 млн просмотров меньше чем за сутки!
Но сама блогерша комментариев пока не давала

Фулл находится в источнике

Офигеть! На просторах интернета появилась сцена, где...
35

Пропавшую 13-летнюю школьницу из Бурятии нашли в...

Пропавшую 13-летнюю школьницу из Бурятии нашли в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Республике Бурятия. В ближайшее время подростка передадут ее родственникам.

Девочка пропала 17 января в селе Сотниково Иволгинского района — ушла из дома, сообщив, что собирается навестить бабушку. На самом деле она отправилась на встречу со взрослым мужчиной, с которым познакомилась в интернете. Когда полиция разыскала мужчину, он сказал, что сначала они катались на машине, а затем он высадил девочку и она якобы отправилась в село Старое Татаурово.

По какой причине девочка больше недели не возвращалась домой и как она оказалась за 4000 км от дома, не сообщается.

Пропавшую 13-летнюю школьницу из Бурятии нашли в...
26

"Посвящение в читатели" Одно из важнейших в...

"Посвящение в читатели"

Одно из важнейших в жизни событий прошло для наших первоклассников на этой неделе - праздник "Посвящение в читатели".
Юные любители книг встретились со своими любимыми книжными героями, познакомились с удивительным волшебным миром книги!
В конце очень интересного, познавательного, театрализованного мероприятия ребята получили новое почетное звание- читатели.
Благодарим Анну Васильевну и Татьяну Адриановну за отличное настроение и радость в глазах наших детей! ???

"Посвящение в читатели" Одно из важнейших в...
"Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в... "Посвящение в читатели" Одно из важнейших в...
24

В Египте нашли древнейшую мумию возрастом 4300 лет. Она...

В Египте нашли древнейшую мумию возрастом 4300 лет. Она покрыта золотом

Во время раскопок в некрополе Саккара к югу от Каира археологи обнаружили нецарскую мумию, покрытую золотом, возрастом 4300 лет (как рассказали специалисты, древнее ещё не находили).

Саркофаг был опущен в 15-метровую шахту и залит раствором. Рядом с ним нашли ещё одну шахту с достаточно большим количеством статуэток в виде слуг и богов, но они гораздо моложе.

В Египте нашли древнейшую мумию возрастом 4300 лет. Она...
45

98-летие отметил в Череповце ветеран Великой...

98-летие отметил в Череповце ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Ерохин

Житель Череповца Анатолий Михайлович Ерохин отметил в минувший четверг 98-й день рождения, несмотря на то, что во время Великой Отечественной он получил серьезное ранение.

Анатолий Ерохин, который выглядит настолько замечательно, что никто и близко не может определить его возраст, родился 26 января 1925 года. На фронт 19-летний попал в феврале 1944 года и был назначен командиром стрелковой роты. В одном из боев его тяжело контузило, однако после недолгого лечения он вернулся в свой батальон. 2 мая 1945 года полк вступил в бой за город Бельциг. Во время разведки на окраине города группа автоматчиков под командованием Ерохина втроем захватила в плен около 200 немецких солдат. 9 мая 1945 года полк встретил в Праге.

Поздравления фронтовиков с праздниками уже давно стало доброй традицией для работников прокуратуры. Именно поэтому к Анатолию Михайловичу с подарками пришел и.о. прокурора Череповца Эйнар Агасиев, который пожелал ему крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма. В свою очередь, ветеран поделился с гостем фронтовыми воспоминаниями.

Анатолий Ерохин награжден орденом Великой Отечественной войны II степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За освобождение Праги», «За взятие Берлина» и «За победу над Германией», сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

«Живое общение с ветеранами Великой Отечественной войны – это величайшая награда. Оно бесценно, поскольку в такие моменты мы узнаем историю из первых уст», – сказал Эйнар Агасиев.

98-летие отметил в Череповце ветеран Великой...
1

Бутилированную воду в Вологодской области...

Бутилированную воду в Вологодской области промаркируют

Маркировка воды в бутылках, канистрах и другой таре будет введена с 1 марта 2023 года, когда стартует новый этап цифровой маркировки товаров в регионе.

Как обычно, маркировку нужно будет сканировать в дополнение со штрихкодом на кассе при покупке воды. До введения закона предпринимателям нужно протестировать процессы продажи, передачи сведений в систему маркировки, обеспечить наличие 2D-сканеров на кассах, а также при необходимости обновить кассовое ПО. Кроме того, при отгрузке и приемке маркированных товаров нужно использовать электронные документы.

«Цифровая маркировка упакованной воды введена в России с 2021 года. С 1 декабря 2021 года она стала обязательной для минеральной воды, а с 1 марта 2022 года — для прочих категорий питьевой воды», — отметил заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Сейчас цифровая маркировка распространяется на молочную продукцию и сыры, лекарства, табак, обувь, шубы, духи, шины, фотоаппараты и товары легкой промышленности. Проводятся эксперименты по маркировке антисептиков, медицинских изделий, пива и слабоалкогольных напитков.

Также вологодских предпринимателей приглашают стать участниками эксперимента по маркировке БАДов к пище в системе «Честный ЗНАК». Он продлится до 28 февраля этого года. Для этого необходимо направить письмо-согласие по электронной почте bio@crpt.ru. На бланке нужно указать контакты сотрудника, ответственного за маркировку.

Фото: dagpravda. ru

Бутилированную воду в Вологодской области...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?