Читайте также:
86

Так выглядит забота о природе!На острове Рождества в...

Так выглядит забота о природе!

На острове Рождества в Австралии есть мосты для красных крабов! Это сделано для их безопасного пересечения дороги, когда они мигрируют к своим местам размножения.

Так выглядит забота о природе!На острове Рождества в...
Так выглядит забота о природе!На острове Рождества в... Так выглядит забота о природе!На острове Рождества в... Так выглядит забота о природе!На острове Рождества в...
2

Лайфхаки для киномановПоход в кино — это не только...

Лайфхаки для киноманов
Поход в кино — это не только просмотр фильма. Это возможность на несколько часов отключиться от внешнего мира и прожить захватывающую историю вместе с персонажами на экране.
Как сделать посещение кинотеатра максимально удобным и выгодным?
? Выбирайте сеанс правильно
Самые недорогие билеты в кино — на ранние сеансы. А если вы желаете смотреть фильм в пустом зале (особенно актуально во время пандемии!), то выбирайте либо утренние, либо ночные сеансы.
? Берите с собой наушники
Если в зале окажется кто-то весьма болтливый, то вы можете воспользоваться обычными наушниками-затычками. Они заглушат любые посторонние звуки и оставят лишь громкие звуки кино.
? Не смотрите кино в 3D
Эта технология зачастую применяется не к месту. Многие фильмов не нуждается в 3D. Так зачем переплачивать и напрягать глаза? А вот если вы желаете особенно яркую картинку, то отправляйтесь в IMAX: кино в этом формате снимают, а не конвертируют.
? Пользуйтесь бонусами и скидками
Узнайте, есть ли в вашем любимом кинотеатре программа лояльности. И не пропускайте акции на сайте. А если у вас есть карта Сбера, экономьте на билетах и оплачивайте часть суммы бонусами программы «СберСпасибо» в сетях кинотеатров «СИНЕМА ПАРК», «Формула Кино» и «КИНОМАКС». И помните выбрать категорию «Досуг и развлечения» в приложении «СберСпасибо», чтобы получить повышенные бонусы при покупке и затем потратить их у любых партнеров Сбера.
? Не берите попкорн
Самый необычный совет мы приберегли на сладкое. Просто помните: себестоимость попкорна — около 15 ₽, а продают его заметно дороже. При этом по закону кинотеатр не вправе запрещать вам проносить свою еду. Так что лучше захватить перекус из дома, а на сэкономленные деньги сходить в кино еще раз.
Вы покупаете попкорн в кинотеатрах?

Лайфхаки для киномановПоход в кино — это не только...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?