64

Это 65-летний Кирби Эванс, который из-за рака лишился...

Это 65-летний Кирби Эванс, который из-за рака лишился глаза и носа. В один день он как-то решил сходить в ресторан, покушать как "белый" человек. Мужчина выбрал популярный на районе ресторан, зашел, но не успел даже сделать заказ, как хозяйка культурно попросила покинуть помещение, чтобы не отпугивать её клиентов.

Кирби признался дочери Бренди, что в тот день ему было как никогда больно.

Бренди дала огласку о случившемся в соцсетях, на что отреагировали тысячи неравнодушных людей. Они поддержали мужчину не только морально, но ещё и собрали $74 тыс. для проведения реконструктивной хирургии.

Это 65-летний Кирби Эванс, который из-за рака лишился...
Читайте также:
73

Снаряд разорвался там, где минуту назад стоял солдат:...

Снаряд разорвался там, где минуту назад стоял солдат: как письмо школьника спасло бойца СВО от смерти

Школьники со всей страны пишут письма военным в зону СВО, чтобы поддержать и подбодрить. Но одно из них, написанное четвероклассником из Читы, спасло жизнь бойцу! Школьник стал его настоящим ангелом-хранителем...

В комитете образования Читы рассказали, что школьник во время акции «Письмо солдату» составил трогательную весточку для бойца: пожелал здоровья, успешного выполнения боевых задач, верно служить и защищать Родину, как это делали наши бабушки и дедушки. По счастливой случайности письмо попало в руки земляка.

- Получив и прочитав письмо, боец положил его в карман. Но во время сражения он обнаружил, что письмо пропало - видимо, где-то выронил. Отошел, чтобы найти послание школьника, и в этот момент туда, где он стоял, прилетел артиллерийский снаряд! - сообщили корреспонденту «КП-Иркутск».

Счастливый случай, не иначе! Мужчина связался со своей супругой и попросил найти мальчика, написавшего письмо, чтобы поблагодарить его за чудесное спасение. Женщина так и поступила. С помощью волонтеров она узнала имя ребенка и встретилась с его семьей. Школьнику она вручила пакет со сладостями.

Корреспонденты «КП-Иркутск» отыскали героев этой истории. Но мама мальчика попросила не называть их имена и пока не стала делиться подробностями истории.

- Ситуация на СВО меняется очень скоротечно, - пояснила женщина. – Я переживаю, что мы можем просто «сглазить» бойца. Пусть он вернется домой живым и здоровым. Тогда можно будет и поговорить о его спасении.

Она добавила, что сын очень обрадовался такому вниманию со стороны военного. Возможно, однажды они даже встретятся и боец лично скажет ребенку «спасибо».

Снаряд разорвался там, где минуту назад стоял солдат:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?