0

Москва и МО. Пожалуйста Помогите , сделайте Репост....

Москва и МО.
Пожалуйста Помогите , сделайте Репост.
Наивный и шаловливый щенок Марта 11 мес
Марта очень доверчива людям. С удовольствием ходит на поводке, радуется до безумия когда видит внимание человека С туалетом все отлично... Марта ручная и очень добрая. Умная, шилопопая, игривая, безумно ласковая. Она очень верит и ждет всем сердцем своего человека. Можно в семью с детьми
Она стерилизована и привита. Есть доставка.
Ирина 89852828582

Москва и МО. Пожалуйста Помогите , сделайте Репост....
Москва и МО. Пожалуйста Помогите , сделайте Репост....Москва и МО. Пожалуйста Помогите , сделайте Репост....
Читайте также:
1

Г.Наро-Фоминск,МОНадежда живёт в каждом, пока бьется...

Г.Наро-Фоминск,МО

Надежда живёт в каждом, пока бьется сердце?
сегодня расскажем Вам о нашей особенной девочке Кардолине. С виду Кардолина обычная, хотя нет, шикарная, невероятной красоты кошечка, с шикарным хвостом, шубкой, очень общительная, принимающая ласку человека и отвечающая взаимностью сполна?
но у неё есть проблема - патология сердца, требующая ежедневной, пожизненной медикаментозной поддержки, она не мешает ей жить, но существенно уменьшает её шансы познать домашнее счастье , обрекая на доживание в клетке? А ведь она вполне может жить полноценнее, домашняя обстановка может значительно улучшить качество её жизни, стоит ей только встретить смелого, ответственного и заботливого человека✨
Если Вы хотите стать её счастьем, напишите, мы все расскажем, подскажем, поддержим, а знакомство с ней развеет все сомнения)

Звоните Веронике
8 977 937 25 59 ❤ или пишите в whats'app

Г.Наро-Фоминск,МОНадежда живёт в каждом, пока бьется...
Г.Наро-Фоминск,МОНадежда живёт в каждом, пока бьется...
1

Г. Наро-Фоминск,МО???Врываемся в Новый год с...

Г. Наро-Фоминск,МО
???Врываемся в Новый год с рыжими котиками???
Что может быть прекраснее, чем иметь собственного "солнечного зайчика" у себя дома в любое время года???? за окном унылая непогода? короткий световой день? а Ваше солнышко мурчит у Вас на коленях ? скрасит серые будни, отвлечет от грустных мыслей, с ним будет тепло и уютно!
Готовы с Вами познакомиться #берегиня_Персей, #берегиня_Кот
Котики кастрированы, привиты, воспитаны.

Хотите познакомиться и забрать себе- звоните Веронике
8 977 937 25 59 ❤ или пишите в whats'app

#берегиня_кошки #кошки_берегини

Г. Наро-Фоминск,МО???Врываемся в Новый год с...
Г. Наро-Фоминск,МО???Врываемся в Новый год с...
0

Клин / Москва и МО Щенок Тимоша в поисках своей семьи...

Клин / Москва и МО
Щенок Тимоша в поисках своей семьи и дома ??

Малыш Тимошка совсем ребенок. Он ласковый и добрый. Ему всего 4 месяца, привит. Имеет красивый серый окрас с рыжими лапками и выразительной мордочкой. Он меньше других щенков, поэтому немного неуверен и осторожен.
Требуются добрые и заботливые руки хозяев, которые научат доверять и узнавать много нового и интересного в вокруг. А любви и радости с избытком щенок подарит своим любимым хозяевам в ответ!
Звоните или пишите, если хотите осчастливить малыша, подарить ему дом и принять как члена семьи. Тимошка ждёт этой встречи!

Возможна транспортировка по Москве и М.О, а также в Тверь. Есть куратор готовый ответить на все интересующие вопросы!

КАЖДЫЙ РЕПОСТ/ ЛАЙК = ШАНС НА ДОМ

☎8-926-5354771 Елена ( WhatsApp )

Клин / Москва и МО Щенок Тимоша в поисках своей семьи...
Клин / Москва и МО Щенок Тимоша в поисках своей семьи... Клин / Москва и МО Щенок Тимоша в поисках своей семьи... Клин / Москва и МО Щенок Тимоша в поисках своей семьи... Клин / Москва и МО Щенок Тимоша в поисках своей семьи...
1

‼Наро-Фоминск‼ Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей...

‼Наро-Фоминск‼
Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей 8 месяцев, она здорова, стерильна и привита. Добрая и ласковая, очень ориентирована на человека?, так же хорошо ладит с другими собаками.
Хурма милый, активный и любознательный щенок, но несмотря на активность, она послушна, очень забавна и готова покорять ваше сердце❤.
Наша красотка ждет вас в гости для знакомства, она покорит вас с первой же минуты, ее обаяние и харизма сразят вас на повал?.
Я верю в силу рукопожатий, верю, что чудеса случаются и если мы постараемся, и каждый из вас сделает репост, то, возможно, скоро Хурма обретет дом?. По всем вопросам звоните, пишите +7 (977) 937-25-59 Вероника

‼Наро-Фоминск‼ Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей...
‼Наро-Фоминск‼ Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей... ‼Наро-Фоминск‼ Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей... ‼Наро-Фоминск‼ Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей... ‼Наро-Фоминск‼ Хурма ищет дом ? и любящую семью, ей...
16

Ивлеева стала тетей, Бузовой дарят серьги за 2 млн,...

Ивлеева стала тетей, Бузовой дарят серьги за 2 млн, пока жена Тарасова давит ему прыщи
Каждый развлекается, как может ?

После расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова старается не афишировать подробности личной жизни. Но ходят слухи, что за певицей ухаживает состоятельный политик. По словам Бони, мужчина любит осыпать Бузову дорогими подарками. Например, вручил избраннице роскошный браслет от Cartier. Сегодня певица похвасталась очередным сюрпризом от поклонника — серьги бренда Graff.

Украшение выполнено из белого золота и усыпано бриллиантами в 2,60 карата. Аксессуар стоит приличную сумму — почти 2 миллиона рублей, причем без учета налогов. Правда, кто именно сделал Ольге роскошный подарок она не раскрывает. Осенью исполнительница хита «Мало половин» и вовсе появилась в компании видеоблогера Димона Диско. В Сети появились снимки, на которых коллеги отдыхают вместе на пляже. По словам очевидцев, звезды производили впечатление влюбленной парочки.

А вот бывший муж Бузовой уже несколько лет счастлив в браке. Анастасия Костенко подарила футболисту троих детей. Тарасов часто делится семейными буднями в личном блоге. Причем спортсмен не прочь показать даже самые интимные моменты. Так, например, Дмитрий может показать победительницу конкурсов красоты в неприглядном виде: с грязной головой и без штанов. А сегодня продемонстрировал, как Анастасия выдавливает ему… прыщ на лице. Манипуляция прошла неудачно, у футболиста выступила кровь, теперь он вынужден носить пластырь.

31-летняя Настя Ивлеева редко делится кадрами, на которых запечатлены ее близкие. Не стала звезда рассказывать и о приятном событии в семье — рождении племянницы. Об этом сообщила в личном блоге мама Ивлеевой. Наталья Никитина поздравила сына Анатолия с пополнением. «В этот праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа родилась моя любимая внучка Алисочка. Родные мои Толечка и Дашенька, поздравляю вас с рождением дочки. Желаю вам жить в счастье и в достатке, в здравии и любви. Благополучия и Божьего благословения. Люблю вас», — написала она.

Ивлеева стала тетей, Бузовой дарят серьги за 2 млн,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 20 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"