49

Дорогие ребята здравствуйте ! Сегодня подкинули на...

Дорогие ребята здравствуйте ! Сегодня подкинули на Ленина 9 маленького пушистика мазутного, грязного,худого ( Малыш чудный ,ласковый,настрадался по глазкам видно… давайте найдём ему хорошую семью? сегодня смогу с ним побыть ,завтра придётся отвести в приют ,так как у меня 4 собаки ? максимальный репост пожалуйста ??найдём мальчику ?

Дорогие ребята здравствуйте ! Сегодня подкинули на...
Читайте также:
67

Уже второй год в Брянской области реализуется...

Уже второй год в Брянской области реализуется программа капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования». В рамках государственной программы в России в 2022 году в порядка 1300 школах провели капремонт. Одной из них стала Трубчевская СОШ имени Пушкина.
В этом же году масштабная модернизация ожидает Городецкую сельскую школу. В ней обучается 227 ребят. Образовательное учреждение было построено в 1967 году. Модернизация школы будет проведена по нескольким направлениям. Из федерального бюджета на эти цели выделят 36,8 миллионов рублей. Часть средств направят на ремонт пищеблока и спортзала. Также классы оснастят новой мебелью и закупят учебники. Завершить строительные работы планируется до 1 сентября

Уже второй год в Брянской области реализуется...
3

В Инь-янь срочно требуется повар-сушист. Можно без...

В Инь-янь срочно требуется повар-сушист. Можно без опыта, обучим на месте новой профессии за 10 дней. График 2/2 с 11 до 22. Оплата после обучения от 27 до 35 тыс. руб.
Обязанности : приготовление роллов, заготовок, приём заказов. От вас - обучаемость, чистоплотность, высокая скорость работы.
Звонить 89051016799

В Инь-янь срочно требуется повар-сушист. Можно без...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"