Читайте также:
8

30 января 2023 года посетили с проверкой магазин...

30 января 2023 года посетили с проверкой магазин Продукты по адресу г. Киреевск, ул. Октябрьская, 37а. На данный магазин неоднократно поступали жалобы от недовольных покупателей. Магазин принадлежит ИП Семчук Наталье. Несмотря на то, что магазин находится в том же здании, что и мировые судьи киреевсого района, Наталья реализует просроченные продукты, причем просроченные на несколько лет (мороженное от 19.06.2019 со сроком годности 12 месяцев) да еще и со скидочкой (продавец в открытую говорила, что сделает скидку на просроченный товар). В итоге часть продукции удалось купить, например кефир годный до 23 января и топленое молоко годное до 14 января. При этом оплата только наличными средствами, либо переводом на личный номер Натальи. А кассовый чек пробить нам с полным составом продукции не смогли, но зато выдали товарный чек. В котором итоговая цена отличалась от того, что заплатили. Также в реализации находились колбасные изделия, вскрытые, без даты вскрытия, а у большинства из них срок годности после вскрытия равнялся 72 часам. Целые полки расфасованных печений, без информации о дате производства, сроках годности и производителе в нарушении технических регламентов таможенного союза, которые вместе с сотрудниками полиции попали под опись. Два пакета и две коробки остались Наталье под ответственное хранение до приезда сотрудников Роспотребнадзора. А ведь еще не были описаны и изъята продукция в холодильниках, которая так же была расфасована без информации и выглядела ужасным образом. Отдельный вопрос по яйцам, на упаковке которых написано, что они изготовленв в 2020 году со сроком годности 25 суток. Но продавец утверждала, что это просто коробочка другая.

30 января 2023 года посетили с проверкой магазин...
30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин... 30 января 2023 года посетили с проверкой магазин...
4

⚡️Работодатель не может штрафовать работника, —...

⚡️Работодатель не может штрафовать работника, — Роструд.

Работодатель может применить к работнику только один из трех видов дисциплинарных взысканий — замечание, выговор, увольнение по соответствующим основаниям.

⚡️Работодатель не может штрафовать работника, —...
18

Учительницу географии из Чувашии, которую сын...

Учительницу географии из Чувашии, которую сын местного директора Росреестра преследовал и обзывал шлюхой, вынудили уволиться. Пришлось уйти и директору, которая за неё заступилась. Обеих стали травить ученики и коллеги.

Мы уже публиковали видео Георгия Татура, сына главы чувашского Росреестра Игоря Татура. Тогда несовершеннолетний парень преследовал своего преподавателя на личном авто и не скупился на оскорбления. Публикация вызвала скандал, и юноше даже пришлось извиняться. Но дело на этом не закончилось.

25 января та самая учительница географии по фамилии Калаева написала заявление на увольнение из Чувашского кадетского корпуса. Она говорит — виной всему развязанная травля после того самого ролика. Издевались ученики, выпускники и коллеги. Женщина не успела даже выпустить свой девятый класс, где была руководительницей. Директор корпуса Тимофеева пыталась защитить Калаеву, но безрезультатно. Итог: и у директора "закончился срок трудового договора".

Учительницу географии из Чувашии, которую сын...
3

В Чувашию переехал француз Николя Жерар Дворецки....

В Чувашию переехал француз Николя Жерар Дворецки. Нашел в России любовь и поселился под Алатырем. Он говорит, что чувствует себя здесь более свободным, чем во Франции. Об этом сообщает "Чаваш ен".

Николя переехал в Россию в 2019 году. Сейчас вместе с женой Еленой живет в поселке Новое Алтышево.

"Когда я был солдатом, мы смотрели фильм про Россию. Нам объясняли, что такое Россия, СССР. Одна вещь, которую я из него помню - что здесь нечего есть. И когда я приехал впервые, я был очень удивлен тому, какие люди хорошие. Я видел, что когда кому-то нужна помощь, семья или соседи ему сразу помогают. Во Франции все наоборот. Во Франции ты даже не знаешь имен своих соседей".

Во Франции мужчина 23 года проработал в полиции и впервые приехал в Россию в отпуск в 2008. В 2013 в Казани встретил свою будущую жену. Вместе они переехали в поселок под Алатырем, где купили деревенский дом, ведь по словам Николя, он устал от технологий и городской суеты.

"Мне очень нравится Алатырь. Люди в Новом Алтышево очень приятные, все с нами разговаривают, помогают, если нужно. У нас есть курицы, козы. По вечерам мы видим, как садится солнце, по утрам - как встает. Это прекрасно. В России люди не понимают, какая у них интересная жизнь. Они думают, что у них грустная жизнь, что в других странах, в Европе намного лучше и интереснее. Но это абсолютная неправда".

Николя добавил, что сейчас всем, кого он знает во Франции, не нравится, что делает правительство, и как там говорят о России. Они хотят дружить с Россией и вести здесь бизнес.

"Я не хочу возвращаться обратно во Францию. Я видел там много плохих вещей, как правительство относится к людям. Увидел это изнутри, когда работал в полиции. И мне это абсолютно не нравилось. Я чувствую себя более свободным в России, чем во Франции, и я надеюсь, что когда я умру - я умру здесь, а не там".

В Чувашию переехал француз Николя Жерар Дворецки....
В Чувашию переехал француз Николя Жерар Дворецки.... В Чувашию переехал француз Николя Жерар Дворецки....
25

В Свердловске меняется расписание движения...

В Свердловске меняется расписание движения автобусов в посёлок Володарск

С 6 февраля изменится расписание движения автобусов пригородного внутрирайонного сообщения № 223 «Свердловск АС – посёлок городского типа Володарск».

Об этом передаёт пресс-служба администрации города.

Информацию по обслуживанию пассажиров на данном маршруте можно получить у перевозчика Оруджова Ашота Юсубовича по телефону 072-137-92-27.

Информацию о работе общественного транспорта на городских и пригородных внутрирайонных маршрутах можно узнать в отделе транспорта администрации Свердловска и Свердловского района (здание Администрации каб.7, тел. 2-26-81).

В Свердловске меняется расписание движения...
13

В заброшенном доме Червонопартизанска нашли...

В заброшенном доме Червонопартизанска нашли боеприпасы

В ходе патрулирования участковыми инспекторами полиции в нежилом домостроении Червонопартизанска обнаружены боеприпасы.

Об этом передаёт пресс-служба МВД ЛНР.

Правоохранителями изъято:

— 2 гранаты РГД;
— 3 запала УЗРГМ;
— запал УДЗ;
— 90 патронов калибра 5,45 мм;
— 3 магазина к АК.

Изъятое направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД ЛНР. По данному делу проводится проверка.

В заброшенном доме Червонопартизанска нашли...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"