76

Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...

Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но было мерзко холодно ? подготовились за три месяца, неожиданно решили поменять дату с лета 2023 года на декабрь 2022 года ?
Регистрация брака была во втором дворце бракосочетания г. Санкт-Петербург ❤️‍?
#моя_свадьба@podslushanosvadba

Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...
Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...Моя свадьба ? 17 декабря, очень повезло с погодой, но...
Читайте также:
15

Доброго времени суток! Стала невестой. Есть пару...

Доброго времени суток! Стала невестой. Есть пару моментов которые уже сломали мне мозг. Буду рада помощи ?

1) Есть такая примета, что если жених случайно увидит невесту еще до свадьбы в платье, их совместная жизнь будет несчастливой. Я в неё не верю, но мне важен сам момент "встречи, сюрприза". Выхожу замуж второй раз за того же человека. В первый встреча была, как надо, но она была не зафиксирована на камеру, как хотелось. В этот раз хотелось бы, но не будет ли это глупо? Как бы сделали вы?)

2) Хотелось бы зарегистрировать брак в ЗАГСе и после этого фотосессию, но не знаю чем занять гостей в этот момент. Просто к банкету звать тоже как-то не то, потому что сам процесс, как я считаю, важная часть. Как можно обыграть/куда деть гостей летом?
#приметы@podslushanosvadba
#гости@podslushanosvadba
#фотосессия@podslushanosvadba

Доброго времени суток! Стала невестой. Есть пару...
3

Анонимно. Банкет будет в субботу, и приедут друзья из...

Анонимно.
Банкет будет в субботу, и приедут друзья из другого города. Но как сделать лучше снять для них номер, увезти на квартиру?? Дом снимать не хотим , чтобы после банкета ехать и отмечать дальше . Хотим остаться в номере после праздника. И увидеться со всеми на следующий день. Как поступить лучше, чтобы не обидеть никого? Или как можно устроить второй день , без аренды дома?
#гости@podslushanosvadba

Анонимно. Банкет будет в субботу, и приедут друзья из...
5

Мы не представляем, как пары сами готовятся к...

Мы не представляем, как пары сами готовятся к свадьбе.

Это же какое гигантское количество информации нужно держать в голове, пересмотреть, искать, сколько времени провести в переписках с подрядчиками и чтобы все в конечном итоге сложилось гармонично, чтобы не переплачивать там, где не нужно, но обязательно уделить внимание важному.

И с кем невесте и жениху общаться про свадьбу? Точно не с друзьями, у кого свадьба была потому что каждое событие уникально, повторять за другими точно не стоит.

Свадебное агентство именно те люди, которые будут с вами на протяжении полугода, вместо вас отсортируют все информацию, а вам предоставят только самую выжимку и сок!

Вы сэкономите большое количество времени, от подготовки к мероприятию получите только удовольствие, а в сам день праздника будете наслаждаться и отдыхать, а не бегать встречать торт, контролировать подрядчиков и тайминг.

Наше агентство уникально еще тем, что мы занимаемся не только технической и организационной частью свадьбы, а еще творческой - мы помогаем невесте и жениху собрать образы, подскажем где сшить платье (даже найдем референсы и эскизы!), а также подберем дресс код для гостей.

Стоимость организации, наше портфолио на сайте soulofassol.ru

Мы не представляем, как пары сами готовятся к...
Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к... Мы не представляем, как пары сами готовятся к...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"