Читайте также:
219

ОБОЖАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ! Такие лепешки заменят любой хлеб....

ОБОЖАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ!

Такие лепешки заменят любой хлеб. Долго не черствеют...Очень пышные, вкусные и подходят к любому блюду! Советую попробовать приготовить ?

Для их приготовления нам потребуется:

- 400 гр пшеничной муки
- 300 мл теплой воды
- 1 ст ложка сахара
- 1/2 ч ложки соли
- 20 гр свежих дрожжей
-растительное масло.

Готовить очень просто:

Смешиваем все в миске, замешиваем тесто, даем постоять до подъема , делим на 6-8 частей, раскатываем и выпекаем.Приятного аппетита!

ОБОЖАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ! Такие лепешки заменят любой хлеб....
25

Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это...

Зaброшенный остров Хaсимa в Японии

До нaчaлa 19 векa это былa дикaя чaсть скaлы. Зaтем нa острове нaшли уголь и остров стaл промышленным центром, a потом уголь зaкончился и люди покинули "бесполезную" территорию. Для туристов это место стaло объектом эксклюзивных нaходок.

© Природа

Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это...
Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это... Зaброшенный остров Хaсимa в ЯпонииДо нaчaлa 19 векa это...
Еще посты