Читайте также:
22

Pаз люди кончают самоубийством значит, существует...

Pаз люди кончают самоубийством значит, существует нечто, что хуже чем смерть. Поэтому-то и пробирает до костей, когда читаешь о самоубийстве: страшен не тощий трyп, болтaющийся на оконной решетке, а то, что происходило в ceрдце за мгновение до этого.

Симона Де Бовyар

Pаз люди кончают самоубийством значит, существует...
2

Нарколог предупредил о серьезных последствиях...

Нарколог предупредил о серьезных последствиях употребления энергетиков

Такие напитки считаются бодрящими, но их употребление водителем крайне нежелательно. По мнению психотерапевта-нарколога Станислава Грувмана, увлечение или зависимость от энергетиков может стать причиной сонливости, судорог, а иногда и сердечного приступа. Все это увеличивает риск попасть в ДТП.

«Кофеин, входящий в состав большинства энергетиков, блокирует аденозиновые рецепторы, которые отслеживают утомляемость. Продолжительное его воздействие заставляет организм вырабатывать все больше аденозина, отвечающего за чувство сонливости и усталости. В итоге водитель при употреблении подобных напитков может неожиданно для себя погрузиться в сон, что чревато аварийной ситуацией», — объяснил нарколог.

Эксперт добавил, что при употреблении энергетиков у водителя могут возникнуть проблемы с дыханием, судороги, агрессия и психоз, а также проблемы с сердцем, которые могут закончиться приступом и смертью.

Нарколог предупредил о серьезных последствиях...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?