Читайте также:
11

хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни....

хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни. просто взять перерыв и отключиться на время. осознать, куда же ты идешь и на каком этапе тормозишь. где тебе нужно поднажать, и к правильной ли цели ты стремишься. откопать в мусорном хламе настоящие ценности, которые нужно поберечь. погрузиться внутрь себя, вернуться мысленно в детство и вспомнить, как тогда мир казался интересным и захватывающим, а люди добрыми и хорошими.

мы не замечаем, как прожигаем нашу жизнь. идем не по той дороге, следуем не за тем человеком, стремимся не к тем мечтам. вместо того чтобы поразмышлять и подумать, остаться в тишине и погрузиться в глубину переживаний, нам легче отвлечься на социальный хлам, трагические новости в странах и глупые мемы в интернете.

а ведь можно устроить себе такой отдых. заняться тем, что любил в детстве. читать те книги, которые создали тебя, как личность. вспомнить бессмертные истории о Гарри Поттере или Нарнии. просто поверить в волшебство. забыть о всех проблемах, за пеленой которых ты не замечаешь настоящей жизни. нужно рассеять туман обид, боли, страданий и бессмысленности, чтобы увидеть себя реального.

придет время, и все встанет на свои места.
или мы так и не сможем себя найти в этом безумном мире.

хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни....
хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни.... хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни.... хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни.... хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни.... хочется нажать на кнопку паузы и отдохнуть от жизни....
30

Интересная у нас образовательная система.. Два...

Интересная у нас образовательная система..

Два преподавателя Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЮУрГГПУ) были задержаны в Челябинске за взятки, полученные от студентов, 31 января об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Следствие установило, что подозреваемые приняли от студентов взятки в размере более 20 тыс. рублей за оценку экзамена без проверки знаний. По мнению следователей взяток могло быть значительно больше, в настоящее время идет работа по выявлению аналогичных преступных эпизодов.

Интересная у нас образовательная система.. Два...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"