Читайте также:
1

Кто нибудь знает зачем в городской поликлиннике в...

Кто нибудь знает зачем в городской поликлиннике в кабинете флюорографии увеличили дозу облучения пациентов почти в два раза?
Только обратил внимание. Измеряется в миллизивертах. Спасибо.

Кто нибудь знает зачем в городской поликлиннике в...
Кто нибудь знает зачем в городской поликлиннике в... Кто нибудь знает зачем в городской поликлиннике в... Кто нибудь знает зачем в городской поликлиннике в...
86

ИЗ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ В СТАРУШКУ: Боня высмеяли стиль...

ИЗ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ В СТАРУШКУ: Боня высмеяли стиль Брухуновой: «У Петросяна запрос — сделайте из жены Степаненко»?

Татьяну Брухунову нередко критикуют в сети. Мало кому нравится своеобразный стиль одежды супруги Евгения Петросяна. Тем не менее Татьяна не жалеет денег на свои образы.

"Посмотри, какая невзрачная женщина стоит и держит сумку Prada за 315 тысяч рублей. Если бы я осталась жить в Краснокаменске, просто проклинала бы эту женщину. Мол, как это возможно? Мы в год столько не зарабатываем! Но это только сумочка, а брошь? 39 тысяч Yves Saint Laurent. Носочки Gucci 16 тысяч. 45 тысяч рублей очечки. Петросян неплохо потратился. Пол миллиона!" - высказалась Боня.

Себя же Виктория считает красавице, которая будет выглядеть прекрасно даже в мешке из-под картошки.

ИЗ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ В СТАРУШКУ: Боня высмеяли стиль...
75

БЕРЕМЕННАЯ ИСТЕРИЧКА: Мария Погребняк изводила мужа...

БЕРЕМЕННАЯ ИСТЕРИЧКА: Мария Погребняк изводила мужа ревностью ?

Бизнесвумен вместе с мужем-футболистом уже 17 лет. Они стали символом крепкой семейной жизни. Но у них были и тяжелые моменты.

«За 17 лет супружеской жизни, конечно, было, когда мы кричали: «Я подаю на развод и ухожу». Но потом остывали и понимали, что Маша без Паши, а Паша без Маши просто не могут быть», — вспомнила блондинка.

Но особенно тяжело было, когда Мария была беременная первенцем:
«Мне тогда было 19 лет. Вся жизнь только начиналась, мы с мужем постоянно путешествовали. И я даже подумать не могла, что моя беременность будет такой тяжелой. У меня были ранний и поздний токсикоз, мастит и депрессия. В тот период я была просто в бешенстве, постоянно срывалась на Пашу. Я не знаю, как мой муж это все терпел. А после родов у меня начались проблемы с гормонами, я набрала больше 30 кг и, чтобы ни делала, не могла похудеть», — призналась Маша.

Несмотря ни на что, Павел поддерживал жену и одаривал ее комплиментами. Это и помогло Марии взять себя в руки и вернуть стройность.

«Уверял, что все обязательно придет в норму, говорил: «Ничего страшного, все скинешь, что ты так переживаешь, я люблю твои щечки». Но у меня у самой были страшные комплексы. Мы приехали в Питер. Там все такие красивые, стройные, ухоженные. И Паша — такой молодой 23-летный, красивый, богатый, успешный спортсмен, ставший лучшим бомбардиром в «Зените», взявший кубок УЕФА. Он везде был номер один. А рядом постоянно крутились высокие, стройные, роскошные топ-модели. И я со своими 65 кг… Я очень ревновала и переживала. Особенно, когда за спиной шептались, мол, какой он и какая она, неужели она себя не может взять в руки. Один раз мы сидели в ресторане, и какая-то девушка подошла к моему мужу и говорит: «Ну что ты вот в этой нашел», — отметила блондинка, которая сегодня очень благодарна избраннику за понимание и любовь.

БЕРЕМЕННАЯ ИСТЕРИЧКА: Мария Погребняк изводила мужа...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"