Читайте также:
11

Пропали две русско-европейские лайки чёрно-белого...

Пропали две русско-европейские лайки чёрно-белого окраса, кобель (кличка Кинг) и сука (кличка Евра). У Суки есть клеймо RNS 187. Ленинградская область, Всеволожский район, район Колтуши, Разметелево, Кудрово, Заневка. Убежали от станции Мяглово и не вернулись. Телефон для связи 89214343475.

Пропали две русско-европейские лайки чёрно-белого...
Пропали две русско-европейские лайки чёрно-белого...
111

Анонимно, пожалуйста!❗Очень важная...

Анонимно, пожалуйста!
❗Очень важная информация❗
Вечером, часов в 8, произошла следующая ситуация: я шла в сторону Улыбки Радуги, поднималась сзади дикси, который на кольце Кронштадтского (место отмечено полоской). Мне навстречу шёл странный тип, лет 65, пьяный, неопрятно одет и за руку тащил девочку лет 5. Девочка одета с иголочки, громко плакала и пыталась руку вырвать. Вокруг ни души, только они вдвоём и я навстречу. Меня эта ситуация настрожила и я решила "предложить помощь", мол тут очень скользко, можно подскользнуться и упасть, давайте я вам помогу. Да и вообще на улице скользко, мол я все понимаю, может праздник какой был, давайте я вас "с внучкой", домой провожу. А сама думаю по дороге выяснить у девочки вообще что это за тип и знакома ли она с ним, а там по ситуации, буду принимать меры. Мужчина замешкался, как тут со стороны площадки корабль, бежит женщина с мальчиком, лет 10 и кричит имя девочки. Очень громко зовёт. Девчонка смогла вырвать свою ручку и с криками: "Мамочка", побежала ей навстречу, а мужик галопом в противоположную сторону (как раз вниз вдоль дикси).
Детали у мамы я выяснять тогда уже не стала, пошла дальше по своим делам, но есть подозрение, что мужик девочку каким-то образом увёл с площадки и что бы с ней потом было, одному только Богу известно. Шли они очень быстро, фактически бегом.
Мамочки, умоляю вас, не спускайте глаз со своих детей на площадках!!! Очень страшная ситуация!
По хорошему надо было сразу в полицию заявление писать, но я поздно сообразила да и не было времени тогда. Мой ребёнок у соседки тогда был, пока я в магазин ходила. У меня времени было пол часа, максимум.
Надеюсь мама девочки написала заявление.

Если мама этой девочки, сейчас читает этот пост, пожалуйста, отпишитесь в комментарии, я Вам в личку напишу, готова в полиции дать показания как свидетель! Просто не хочу здесь "светить" свое имя, потому что мало ли, что это за тип и на что способен. Поймите меня правильно.

Анонимно, пожалуйста!❗Очень важная...
Еще посты