Читайте также:
8

Знаете, почему люди обратившись ко мне, работают со...

Знаете, почему люди обратившись ко мне, работают со мной долгое время продолжают до сих пор? ? Я не хочу обманывать и подводить их, потому что мне нужны клиенты и дальнейшие рекомендации от них. Именно так можно развиваться. Обратившись ко мне вы не ошибётесь и, более того, найдёте себе и друга, и помощника. Ответы абсолютно на все возможные темы и вопросы,по любой вашей жизненной либо интересующей ситуации✍

Пишите абсолютно в любое время в WhatsApp 8 (982) 744-62-74 или ВК? @kseniya198304

Знаете, почему люди обратившись ко мне, работают со...
6

Кошка. Просто - кошка. Нет, конечно, раньше у нашей...

Кошка. Просто - кошка. Нет, конечно, раньше у нашей кошки было, как у всех домашних питомцев - своё имя. Как и своя семья, и свой родной дом. Но..Всё изменилось в те страшные, и не понятные для всех домашних животных, дни. Хозяин, совсем молодой мужчина, скоропостижно скончался, а кошачья семейка оказалась за порогом квартиры. Трое котят успешно пристроены в заботливые руки, и вот теперь - пришёл черёд искать пристанище для самой мамочки. Итак: молодая, лоток на отлично, в еде неприхотлива и, самое главное - стерилизованная. В общем, целый список причин, необходимых для того, чтобы позвонить и забрать себе нашу кошку. И будет всем счастье! Вас с нетерпением ждут по номеру телефона: 89517283460 Ольга.

Кошка. Просто - кошка. Нет, конечно, раньше у нашей...
Кошка. Просто - кошка. Нет, конечно, раньше у нашей... Кошка. Просто - кошка. Нет, конечно, раньше у нашей... Кошка. Просто - кошка. Нет, конечно, раньше у нашей...
1

✅ Глава региона встретился с жителями Мончегорска...

✅ Глава региона встретился с жителями Мончегорска

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис побывал в рабочей поездке в Мончегорске, где в городском центре культуры встретился с жителями.

"Я проехал по городу и осмотрел ряд объектов. Теперь хочу послушать горожан и понять, какие задачи и проблемы они видят, что нужно взять на контроль и решать вместе с администрацией города", – такими словами глава региона открыл встречу.

Традиционно в топе вопросов оказались проблемы ЖКХ. Так, один из жителей сообщил о том, что в квартире холодно, а управляющая организация вопрос не решает. Председательница одного из ТСЖ обратилась за помощью в проведении капитального ремонта кровли дома 1953 года постройки.

Посодействовать в организации удобного и безопасного прохода рядом со спортивным колледжем попросила одна из горожанок. По ее словам, раньше жители близлежащих домов ходили напрямую через стадион, а сейчас его обнесли забором, и ходить приходится по автомобильной дороге. Глава региона поручил администрации города разобраться и обеспечить для жителей безопасный маршрут.
Ещё один вопрос касался переноса музея истории города в другое помещение, так как в нынешнем здании недостаточно места и оно требует ремонта.

"Музей истории у вас очень хороший. Примечательно, что он располагается в доме, где жил один из основателей комбината "Североникель" и самого Мончегорска. Переносить его в другое место неправильно. А вот постепенно приводить музей в порядок – это нужное дело», – считает губернатор.

Также жители на встрече с главой региона просили увеличить в городе количество муниципальных маршрутов общественного транспорта, чтобы дети могли пользоваться проездными.

По итогам встречи с мончегорцами губернатор дал поручение администрации города детально рассмотреть все поступившие вопросы и найти для них наиболее эффективные решения.

✅ Глава региона встретился с жителями Мончегорска...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?