Читайте также:
5

❗Сильный ветер, метель Завтра, 2 февраля, в...

❗Сильный ветер, метель

Завтра, 2 февраля, в Мончегорске и по Мурманской области ожидается облачная погода. Временами снег. Ветер западный, северо-западный умеренный, ночью местами сильный. Температура воздуха -2-7°, ночью местами до -13°. Гололедица.

По информации ФГБУ «Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

❗Сильный ветер, метель Завтра, 2 февраля, в...
15

В начале ноября прошлого года поклонники...

В начале ноября прошлого года поклонники челябинского стендап-комика Натальи Красновой ужаснулись — их кумир развелась с мужем, прожив в браке чуть больше года.

В Сети то и дело появлялись догадки: кто-то предполагал, что отношения разрушила 16-летняя разница в возрасте, другие считали — все дело в частых ссорах между парой. Однако настоящая причина оказалась куда прозаичнее — Краснова влюбилась.

По словам Наташи, в сентябре она отправилась на интервью с молодым психологом, с которым познакомилась в Интернете. Чувства вспыхнули мгновенно, и юмористка решила оставить налаженный быт ради новой любви.

«Я не очень поняла, как так получилось, но после этого интервью я развелась со своим мужем и теперь живу с этим психологом. Кстати, именно поэтому не согласилась к вам приехать живьем. Дистанционно отвечаю на вопросы. Потому что, если я ради вас брошу своего мужчину, это будет очень плохо», — шутит блогер.

Ранее 42-летняя артистка признавалась, что после роковой встречи сразу же поговорила с мужем и откровенно рассказала о зародившихся эмоциях к другому. Супруг не сразу принял решение Красновой, однако устраивать скандал не стал.

«Я прихожу в сентябре, говорю: „Ничего не было, я тебе верна, все хорошо, но я влипла в другого человека и не могу быть с тобой“. К сожалению, это взаимно. Если бы не взаимно, я бы пережила. Говорю мужу: „Отпусти, давай разведемся?“ А он: „Погоди, зачем сразу разводиться? У нас же все хорошо. У нас любовь“», — рассказывала она.

В начале ноября прошлого года поклонники...
Еще посты