Читайте также:
0

⚡Молодых жителей Кургана и Шадринска задержали за...

⚡Молодых жителей Кургана и Шадринска задержали за угон машин

18-летний житель Кургана и 19-летний шадринец были задержаны за угон чужого личного автотранспорта, по фактам правонарушений возбуждены уголовные дела, сообщили в УМВД региона.

Курганца задержали полицейские на чужой машине ночью. Парень шел из бара, случайно дернул ручку двери машины, которая оказалась не заперта. Тогда он скрутил провода зажигания и поехал кататься. Его остановил наряд ДПС, выяснивший, что водитель находится в не своем автомобиле, и при этом пьян.

Шадринца полиция задержала после заявления владельца машины. Молодой человек без спроса взял ключи от авто деда своего друга, съездил по делам и поставил машину на место. Однако хозяин заметил, что ее нет на месте и сообщил в полицию.

«Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет», - высказались о последствиях проступков в полиции.

⚡Молодых жителей Кургана и Шадринска задержали за...
30

Корпус педунивера на Эльмаше выкупил владелец...

Корпус педунивера на Эльмаше выкупил владелец «Баден Бадена» за 33.800.000₽

За здание на Баумана, 28а боролись три участника: «Эфес Девелопмент», СЗ «ЖК на Палисадной» и ИП Вадим Колясников. В итоге неиспользуемый корпус выкупила компания «Эфес Девелопмент», а другой на Фрезеровщиков, 78а достался компании «Уктусские бани».

Владелец Baden Family Евгений Кононов пока не решил, что будет делать с участком.

Корпус педунивера на Эльмаше выкупил владелец...
37

Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!Овчарка, зовут Терра,...

Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!
Овчарка, зовут Терра, убежала из дома, пока хозяева отсутствовали, многие видели её сегодня в районе Комсомольского проспекта, передвигается очень быстро, собака добрая и общительная, пожалуйста, придержите её и позвоните по номеру 89284262622.

Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!Овчарка, зовут Терра,...
Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!Овчарка, зовут Терра,... Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!Овчарка, зовут Терра,... Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!Овчарка, зовут Терра,... Друзья, нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!Овчарка, зовут Терра,...
36

Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из...

Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из неравнодушных жителей продолжает вязать носки, воротники-бафы и другие теплые вещи для защитников России в зоне проведения СВО. Всех, кто желает к нам присоединиться или помочь с приобретением пряжи, прошу писать в личные сообщения. БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.

Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из...
Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из... Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из... Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из... Группа "Вяжем на фронт" Абинского района из...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"