Читайте также:
13

Вот таким красавчикам ищем ответственные и добрые...

Вот таким красавчикам ищем ответственные и добрые руки. Малышне месяца 1,5-2, одного забирают, мы срочно ищем дом второму малышу. Детки крупненькие, пушистенькие. Кого заинтересовали детки и возникнут вопросы, ответим с удовольствием, телефон для связи 89641989401 Елена или можно написать в личку. Фото к сожалению пока такие.Обратите внимание на наших малышей.

Вот таким красавчикам ищем ответственные и добрые...
Вот таким красавчикам ищем ответственные и добрые...
52

Анонимно.⚡️Уважаемые родители, скажите детям, чтобы...

Анонимно.
⚡️Уважаемые родители, скажите детям, чтобы были очень внимательны. Около 17.00 за ребенком в районе улицы Химградской, Полтавской (Закамск)до дома ехал белый автомобиль. Ребенок не сразу заметил, что едет автомобиль. Мужчина подъехал близко, открыл окно и сказал: " Помоги мне плитку разгрузить пожалуйста, садись, здесь недалеко". Ребенок резко сказал нет и побежал до подъезда. Будьте внимательны, пусть не ходят по одному при возможности.

Анонимно.⚡️Уважаемые родители, скажите детям, чтобы...
13

Желаю доброго утра Родники!, а заодно и...

Желаю доброго утра Родники!, а заодно и замечательного настроения на весь предстоящий день. Пусть это утро разбудит Вас приятной новостью, любимой песней, вкусным кофе, пусть море планов, которые в голове, обязательно сегодня воплотятся жизнь. Желаю невероятного вдохновения и нескромного везения.

Желаю доброго утра Родники!, а заодно и...
26

Сегодня утром в магните на Советской, получилась...

Сегодня утром в магните на Советской, получилась неприятная ситуация,из за безобразий со шкафчиками для хранения!

Номера на брелоке не было,а на шкаф я не посмотрела.Прлдавец взломала мой шкаф,ключ не подходил.В итоге я утащила чей то хлеб из пекарни,даже не посмотрела , потому что сама была из пекарни.Я взяла чей то батон нарезной,хлеб добрый и два чебурека.У меня в шкафу остались,два горячих багета, хлеб добрый и один чебурек! Сейчас отвечу все назад в магнит,буду искать свое!Магнит, разберитесь с порядком шкафчиков!

Сегодня утром в магните на Советской, получилась...
9

Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители...

Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄

Жители региона этой зимой нередко жалуются на некачественную уборку придомовых территорий и улиц. За декабрь и январь в соцсетях зафиксировали почти 3,4 тысячи таких обращений.

Люди жалуются на нечищеные от снега тротуары, выходы из подъездов и проезды во дворах, на наледь и сосульки на крышах. За городские улицы и общественные территории отвечают муниципальные власти. А вот за нарушение правил уборки у домов жители часто не знают, с кого спросить.

На придомовой территории снег и лед в большинстве случаев должны убирать ТСЖ, ЖСК или УК.

Об обязанностях управляшек в зимний период и куда на них жаловаться — в карточках ?

Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители...
Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители... Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители... Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители... Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители... Что делать, если не убран снег и лед у дома ❄Жители...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?