Читайте также:
10

❤? Давайте поздравим наших подписчиков -...

❤? Давайте поздравим наших подписчиков - именинников своими сердечками! ❤ И пожелаем, чтобы все их мечты сбывались! ??
? В комментариях можно поздравлять лично, и благодарить за поздравления!)

? Сегодня День рождения отмечают:
Марина Елизарьева-Есина, Егор Колесняк, Анатолий Кириллов, Алена Бибикова, Иван Кузмищенко, Юлия Левашина, Нина Каримова, Екатерина Мут, Алексей Кравцов, Елена Волкова, Мбук-Чулымская-Цкс Сдк, Иван Иванов, Наталья Перепелкина, Наталья Михайлова, Наталья Лопатина, Оксана Тен, Анатолий Каротких, Ирина Готфрид, Sergey Maryasov, Елена Селезнева, Анастасия Москвичева, Алексей Чанчиков, Sergey Frank, Zoya Nemirova, Анастасия Дручинина, Светлана Савинкова, Дмитрий Кистин, Ирина Воронина, Надо-Деталь Авторазборка-Машин, Лада Воронецкая, Алексей Поддубский, Сергей Мурашко, Тимур Тимуров, Елена Цеунова, Ренат Сабитов, Владимир Неважно, Елена Шаборшова

❤? Давайте поздравим наших подписчиков -...
1

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги...

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги сказал: «Я только на каторге познал себя и Бога. И я теперь уверен, что сколько человеку в жизни надо счастья, в такой же мере ему надо и несчастья, потому что он и счастья-то своего не поймет». Шестьдесят лет – хороший возраст, но об этом узнаешь только в семьдесят. Всё в сравнении.

Поэтому никогда не надо говорить, что жизнь, условия жизни нехороши, потому что когда мы на самом деле доноемся до того, что попадем в другие условия, тогда свои условия будем вспоминать с благодарностью, что мы жили в такой обстановке, с такими людьми, в таких обстоятельствах жизни. Кто-то из святых сказал: благословляй свою жизнь, и она будет благословлена; проклинай свою жизнь, и она будет проклята. Все внутри нас. Поэтому, самое главное – внутренний стержень, наше отношение к жизни.

Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?