9

Россия отмечает 80 лет разгрома фашистов под...

Россия отмечает 80 лет разгрома фашистов под Сталинградом.
Битва за город на Волге стала одной из самых крупных за время Великой Отечественной – по масштабам, длительности и числу участников – и в корне изменила ход войны.

Россия отмечает 80 лет разгрома фашистов под...
Читайте также:
7

Потерялся пёс лайка кобель чисто белого цвета,без...

Потерялся пёс лайка кобель чисто белого цвета,без ошейника, откликается на АМУР, возможно бродит в одной из деревень Окуловского района, собаке 7 лет, Потерялся 2 месяца назад на охоте. Вдруг увидите похожего, вдруг откликнется на АМУР, звоните мужу 89116068227, или пишите мне в вк.

Потерялся пёс лайка кобель чисто белого цвета,без...
1

За отказ отбывать обязательные работы должник...

За отказ отбывать обязательные работы должник отсидит под арестом 20 суток

Жителю Окуловского района гражданину К., за неуплату алиментов и штрафов ГИБДД были назначены обязательные работы. Молодой парень отказался их отбывать, за что ему по 5 протоколам были назначены административные аресты. В совокупности - 20 суток.

К 22 годам гражданин К. задолжал по алиментам более 250 тысяч рублей. В свое время он сообщал, что сначала надо поставить на ноги ребенка, поэтому пошел зарабатывать средства, а не получать образование. Через некоторое время выяснилось, что у него нет семьи, нет образования, да и постоянных средств к существованию тоже не имеется.

Мама ребенка подала заявление в суд на взыскание алиментов. Судебные приставы взыскивали с гражданина К. средства, но не в полной мере. Привлекли его к ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ за неуплату алиментов. При этом молодой парень разъезжал на чужом автомобиле и заработал несколько штрафов ГИБДД.

В 2022 году количество проблем у гражданина К. резко увеличилось. Сотрудники УФССП вынесли постановление об ограничении его в праве управления транспортным средством. Суд назначил ему обязательные работы по пяти административным протоколам.

Гражданин К. решил, что убирать снег в городе ему зазорно, неудобно перед знакомыми. А вот не платить средства на содержание родного 2-летнего сына для него – нормально.

За отказ отбывать обязательные работы житель Окуловки в совокупности проведет под административным арестом 20 суток. Возможно, что он осознает свои ошибки и захочет изменить жизнь в лучшую сторону. Тем более, что возраст позволяет это сделать.

Источник: пресс-служба УФССП России по Новгородской области

За отказ отбывать обязательные работы должник...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"