1

?В Челябинске появился «Магазин ипотек»: подать...

?В Челябинске появился «Магазин ипотек»: подать заявку можно в несколько банков, не выходя из дома.

В «Магазине ипотек» можно:
• проверить свою кредитную историю;
• подать онлайн-заявку на одобрение ипотеки или рефинансирование в несколько банков на лучших условиях и самостоятельно выбрать наименьший платеж;
• выбрать выгодное страхование с экономией платежа до 50%;
• сравнить предложения банков, уже готовых одобрить вашу ипотеку и выбрать самое подходящее;
• проверить квартиру на предмет залога, ареста, обременения;
• юридически оформить документы и выйти на сделку.

Оставить заявку можно по двум документам, без первоначального взноса и официального трудоустройства, не имея кредитной истории. При этом банк нужно лично посетить только один раз, чтобы подписать документы — все остальные операции теперь можно провести дистанционно.

«Магазин ипотек» проконтролирует весь процесс сделки и поможет избежать навязывания дополнительных платных услуг. Кроме того, подавая заявку через «Магазин ипотек» клиент получает дополнительные скидки по ипотечным ставкам и страховкам и может сэкономить приличную сумму в своем бюджете.

Более подробная информация по тел.: 8(951)7744550 Владислав

?В Челябинске появился «Магазин ипотек»: подать...
Читайте также:
5

Анонимно.Была сегодня в поликлинике. Зашла в кабинет...

Анонимно.Была сегодня в поликлинике. Зашла в кабинет к терапевту,врач на меня, за все время приема ,подняла глаза один раз на 2 сек.У меня четыре дня была температура 39. Я и сегодня на прием пришла через силу.Она даже не поинтересовалась есть ли сегодня температура.Она меня просто выписала.Не смотря на меня и не проводя никакого осмотра. Вот вам и бесплатная медицина.

Анонимно.Была сегодня в поликлинике. Зашла в кабинет...
5

Анонимно пожалуйста. Подскажите что можно сделать с...

Анонимно пожалуйста. Подскажите что можно сделать с соседом с верху? У нас маленький ребёнок а этот утраивает постоянно тусовки слушать их оры топоты уже сил нету. Пытался поговорить с ним толку ноль. Угрожает мне и моей семье. Полиция толком не реагирует

Анонимно пожалуйста. Подскажите что можно сделать с...
0

?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по...

?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по 12 февраля!?

?Почему детям так интересно на выставке «ПЛАНЕТА РОБОТОВ»??

Потому что это не просто выставка!

?Во-первых, со всеми нашими роботами можно общаться, обниматься. Особенно дети в восторге от робозоопарка, где можно погладить всех робозверей!????

?Во-вторых, наши милые консультанты с удовольствием расскажут ребятам о последних достижениях науки и даже продемонстрируют их!?

?В-третьих, здесь ребят ждут несколько зон виртуальной реальности! Яркие эмоции и впечатления гарантированы!⚡

?Стоимость билета - 400₽. Детям до 3-х лет - БЕСПЛАТНО!
?Стоимость мастер-класса «Рисование 3D-ручкой» - 200₽?

Приходите всей семьей!❤️??

?С 4 по 12 февраля (включительно)
?ПСКОВ, ТРК «АКВАПОЛИС», ул.Кузбасской Дивизии, 19, 1 этаж
⏰С 10:00 до 20:00
0+
#планетароботов #выставкароботов

?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по...
?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по...
12

Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя...

Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя кoнтpoлиpoвaть poт, чтoб тудa чeгo лишнeгo нe пoпaлo. Ho пoмимo кoнтpoля зa вxoдящими кaлopиями, мoжнo peгулиpoвaть и иcxoдящиe.

Tpeниpoвки или дpугaя физичecкaя aктивнocть pacxoдуют энepгию. И нa этo мы мoжeм влиять нaпpямую (в oтличиe oт мeтaбoлизмa).

Дeфицит кaлopий (oтpицaтeльнaя paзницa мeжду пocтупaющeй c пищeй и pacxoдуeмoй в xoдe движeния энepгиeй) являeтcя oбязaтeльным уcлoвиeм пoxудeния.

Kaк вы coздaдитe этo уcлoвиe — вaш выбop. Ho, paзумeeтcя, лeгчe зaнимaтьcя oбoими чacтями уpaвнeния.

Haйдитe тaкoй cтиль питaния и движeния, кoтopoгo cмoжeтe пpидepживaтьcя вcю жизнь. He тopoпитecь избaвитьcя oт тoгo, чтo нocили c coбoй гoдaми. Дa, тяжeлo этo пpинять. Дa, xoчeтcя cкинуть 5 кг зa 7 днeй и пoчувcтвoвaть лeгкocть, кaк oбeщaют в peклaмныx cлoгaнax. Ho этo caмooбмaн и кpaткocpoчный эффeкт.

He думaйтe o eдe, думaйтe o ceбe.

Источник: ЗОЖНИК

Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя...
Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя... Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя... Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя...
4

Интересно когда закончится беспредел со стороны...

Интересно когда закончится беспредел со стороны председателя ГСК Южный. Этот тип начал отключать электричество даже днём (ночью вообще не включают). В разговоре сказал что долг за электроэнергию составляет более 60 тысяч. Можете собраться все и решить с должниками этот вопрос тогда будет вам электричество.

Интересно получается с его стороны члены кооператива права голоса не имеют но вопрос с должниками должны как-то сами разрулить. Если в многоквартирном доме есть должники значит дом надо целиком обесточить? И вообще зачем такой штат работников содержать.

Интересно когда закончится беспредел со стороны...
19

Достали уже эти проблемы с 9 маршрутом! Больничный...

Достали уже эти проблемы с 9 маршрутом!

Больничный городок, 40 минут почти стою, задубела, три 8-ки проехало и ни одной 9 . Сколько над людьми уже можно издеваться таким образом, а? Вот правда, не надоело? Б*шавтотр*нс ???? Уже 4 8-ки!!!

От работы до дома ехать 15 мин максимум, добираюсь час! Когда уже поувольняют руководство, которое до сих пор не научилось нормально составлять график маршрутов? ???????

Уже больше 40 минут ждём...

Достали уже эти проблемы с 9 маршрутом! Больничный...
Еще посты