80

В Курске отменили концерты артистов INSTASAMKA и MONEYKEN...

В Курске отменили концерты артистов INSTASAMKA и MONEYKEN ❌

Выступление Дарьи Зотеевой (настоящее имя артистки Instasamka) планировалось в апреле 2023 в торгово-развлекательном комплексе «МегаГринн». Инициативная группа родителей Курской области направила несколько обращений в Федеральные органы власти, в том числе, в приемную Президента РФ, а также руководству Курска и Курской области с просьбой провести проверку и запретить концерт.

Вчера в региональном минкульте сообщили, что концерты артистов в Курской области отменены.

В Курске отменили концерты артистов INSTASAMKA и MONEYKEN...
Читайте также:
1

Lada Vesta закончились в автосалонах...

Lada Vesta закончились в автосалонах России

"Автомобилей Lada Vesta в целом в дилерских центрах не осталось. Однако не исключаем, что в некоторых автосалонах могут быть единичные экземпляры", - сообщили в ассоциации "Российские автомобильные дилеры".

Производство модели планируется возобновить в марте.

Lada Vesta закончились в автосалонах...
10

? 2 февраля 1943 года – День разгрома...

? 2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.

23 августа 1942 года немцы произвели разрушительную бомбардировку города, Сталинград превратился в руины. По разным данным, в ходе нее погибли от 40 до 90 тысяч человек, в основном мирных жителей. В тот же день немецкие части прорвались к Волге севернее города. 13 сентября противник вошел в город с запада и юго-запада, начались уличные бои в городской черте. За 125 суток ожесточенных боев была обескровлена главная ударная группировка противника. Таким образом были созданы условия для перехода в контрнаступление, которое началось 19 ноября 1942 года. Наступательная операция получила название «Уран».

Советские войска 19 ноября приступили к окружению немецких войск, уже к 23 ноября кольцо окружения сомкнулось. В котле оказались 22 дивизии противника. 31 января 1943 года ее командующий генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс сдался в плен. Финалом битвы стала капитуляция 2 февраля 1943 года так называемой «северной» группировки 6-й армии в районе завода «Баррикады»

Общие потери врага убитыми, ранеными и пленными составили около 1,5 миллиона человек. Низкий поклон и слава всем тем, кто отстоял в боях Сталинград! Вечная память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками! #память

? 2 февраля 1943 года – День разгрома...
1

Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в...

Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в дар

Ищет дом Дара, полугодовалая девочка близкий метис лабрадора. От породистых сородичей ей достались энергичность, отличная обучаемость и дружелюбие.

Дара обещает вырасти крупнее среднего. Она здорова, обработана от паразитов и вакцинирована. Практически освоила навыки выгула, учит базовые команды.

При желании хозяина получится развить поисковые и другие навыки. Девочка очень талантливая, но нужно заниматься.

Дара хорошо ладит с детьми. Сейчас живёт в одном доме с собакой, кошкой и парой попугаев.

Дара отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Со стерилизацией помогу. +79265606554 Ольга

Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в...
Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в... Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в... Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в...
2

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово....

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.

Последний шанс на поиск дома.

В нашем приюте живет замечательный песик Клэй. В 2014 году его сбила машина. Некоторое время с переломами и травмами Клэй пролежал в канаве. Когда он выполз на дачный участок, люди не смогли пройти мимо и передали его в приют. Чуть больше года длилось лечение, его удалось поставить на лапы. Тогда он был молодой и задорный пес. Но после травм и из-за активного характера люди боялись его брать. Прошли года, Клэй возмужал, похорошел, но желающих его взять так и не нашлось. Сейчас он уже старичок, ему 9 лет. Большой, не торопливый и улыбчивый старичок. Клэй очень душевный пес, он может часами стоять рядом с ласкающим его человеком, он будет ходить "хвостиком" за любым,кто хоть немного уделит ему внимания. Раньше он любил много гулять и играть,но время и травмы берут свое. И в последнее время он начал сильно сдавать...Он уже не так активно выходит на прогулку, чаще предпочитает отдыхать в вольере. Уже не так бежит на встречу новым людям, ведь он знает, что его не заберут. Но иногда, вспыхивает огонек надежды, он подходит к человеку, лапой обращает на себя внимание и просто верит. Верит, что и у него будет ДОМ.

8-981-913-81-91 Анастасия (с 11.00 до 19.00)

Сейчас Клэй живет в приюте "Доброе Сердце", кастрирован, привит, отдается в семью без кошек. Он крупный, но дружелюбный мальчик. Ладит с собаками.

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово....
Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.... Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.... Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.... Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово....
0

М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они...

М.О. Народ-Фоминск!
Людям трудно дается счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно… и грустят…
У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье - это когда что то делаешь для других. Собаки делают всё, что в их силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и они счастливы , если им это удается.
Флекс не исключение, он красив внешне?, но так же хорош по характеру, очень деликатный пес, не будет приставать, если не до него, но в то же время, очень любит внимание, заглядывает в глаза❤. Ему всего 8 месяцев, еще щенок, активный и жизнерадостный. Он здоров, привит и кастрирован и готов скрасить вашу жизнь своим присутствием?.
Сейчас Флекс живет в приюте в Наро Фоминском районе, там о нем заботятся, кормят, гуляют но так хочется, чтобы он радовал своего хозяина и был любимым домашним псом, вы можете помочь ему, поставив репост?, так шанс на пристройство увеличится в разы.
Не бойтесь брать собак из приюта, настолько преданных и благодарных собак вы не найдете?.
По всем вопросам звоните, пишите по телефону +7 (977) 937-25-59 Вероника

М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они...
М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они...
0

Санкт-Петербург и ЛОАльма ищет дом и любящую...

Санкт-Петербург и ЛО

Альма ищет дом и любящую семью?

Возможно, когда-то Альма была домашней, но однажды она оказалась на улице в одном из районов Пушкина. Для ночлега выбрала подвальное помещение, первое время она выглядела потеряной, ей было страшно, когда к ней кто-то приближался.
Она нашла себе такого же друга по несчастью, как и она, так и стали они выживать вдвоем. Со временем ей поставили будку рядом с дружком.

Но все же сердечко ее тянулось к людям и она выбрала себе людей из ЖКХ, встречала их радостно, проводила с ними все дни на службе, охраняла, лая на чужих, вызывая недовольство местных жителей и казалось была счастлива. А когда они уходили домой и на выходные, она очень тосковала и не показывалась на улице. Но наконец наступало утро рабочего дня и Альма уже сидела на посту, радостно встречая своих людей.
Но вдруг дружочек ее пропал, она очень скучала, отказывалась от еды. Выяснилось, что друга забрали в приют. Но и Альме нельзя было оставаться на улице, так как было очень много недовольных соседством с ней людей. Так Альма приехала в приют.

Верно говорят, что собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
В приюте девочка очень изменилась, расслабилась, оттаяла, она приветлива со всеми, любит всех. Встречая людей, радостно виляет им хвостиком.
В приюте Альме не приходится заслуживать любовь, ее кормят, с ней гуляют, у нее есть своя комнатка, но нет своего Человека?.
А так хочется, чтобы в ее жизни появился человек, с которым она будет всегда рядом, которому она сможет дарить всю свою любовь.
Обратите на нее внимание, очень хорошая девочка!
Не смотрите на то, что она, возможно, не так красива, как другие, не так уже молода, но в ней море нерастраченной любви, которую она готова дарить вам, она может наполнить вашу жизнь смыслом!

По характеру Альма очень ласковая, добродушная, общительная. Ладит с другими собаками. На прогулке с ней комфортно, она не тянет поводок, слышит человека.

Альмочка очень ждет свою семью в приюте! Приходите с ней познакомиться!

Ей 6 лет.
Рост примерно 50 см в холке.
Привита, стерилизована.

Конт.тел.: 8-911-967-64-25 Аврора

Санкт-Петербург и ЛОАльма ищет дом и любящую...
Санкт-Петербург и ЛОАльма ищет дом и любящую... Санкт-Петербург и ЛОАльма ищет дом и любящую... Санкт-Петербург и ЛОАльма ищет дом и любящую...
0

Очаровательная кошечка Анфиса в надежные руки....

Очаровательная кошечка Анфиса в надежные руки. Москва

⠀⠀⠀Анфисе - 5-8 лет. У нее Остеохондродисплазия, Сужение носовых каналов. В связи с этим хрюки и хрипы периодически. Иногда подтекают глазки. Спокойная, мудрая, умная, самодостаточная, при этом с радостью сидит в руках и ластится. Мурчит даже если сидит рядом, очень ласковая.
⠀⠀⠀Желающих взять Анфису попросим заполнить анкету по вопросам содержания кошек.
Отдаём только ответственным хозяевам, в том числе понимающим, что сетки «антикошка» необходимы для безопасности кошки.

89162364208 Ольга

Очаровательная кошечка Анфиса в надежные руки....
0

Нежная красавица Гретхен ищет дом....

Нежная красавица Гретхен ищет дом. Москва

⠀⠀⠀Кошечка редкой красоты Гретхен - скромная, осторожная, к новым людям привыкает не сразу.
Она добрая девочка и тоже любит приласкаться. Если вы полюбите её, будете терпеливыми и заботливыми - она вам поверит и станет самой лучшей домашней кошечкой.
Гретхен 1 год, она стерилизована, хорошо воспитана в домашних условиях.
⠀⠀⠀Если Вы хотите стать хозяевами этой кошечки, попросим заполнить анкету по вопросам содержания кошек, чтобы убедиться, что Вы обо всем подумали и готовы к появлению кошки в Вашем доме.

⠀⠀89162364208 Ольга

Нежная красавица Гретхен ищет дом....
0

Клин / Москва /МО Алиса в поисках любящей семьи ?...

Клин / Москва /МО
Алиса в поисках любящей семьи ?

Алисе всего 12 месяцев, вакцинирована, оформлен паспорт. Выросла небольшой - по колено (см 45 в холке), стерилизована.
Алиса спасена с улицы- её маленьким щенком вместе с братьями и сестрами выбросили, а мы забрали.
Алисочка - игривая, ласковая, смышленая девочка. Очень нежная и ласковая щенулька. Растет умной, деловой собакой.
Сейчас живет на передержке, дружит с другими собаками и очень ждет свою семью!

Возможна транспортировка по Москве и М.О, а также в Тверь. Есть куратор готовый ответить на все интересующие вопросы!

АЛИСЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН СВОЙ ЧЕЛОВЕК И ДОМ!
КАЖДЫЙ РЕПОСТ/ ЛАЙК = ШАНС НА ДОМ

☎8-926-5354771 Елена ( WhatsApp )

Клин / Москва /МО Алиса в поисках любящей семьи ?...
Клин / Москва /МО Алиса в поисках любящей семьи ?... Клин / Москва /МО Алиса в поисках любящей семьи ?... Клин / Москва /МО Алиса в поисках любящей семьи ?... Клин / Москва /МО Алиса в поисках любящей семьи ?...
0

????Мегги??? 6 месяцевВся Россия.Смышленая и...

????Мегги??? 6 месяцев
Вся Россия.

Смышленая и потешная, активная и игривая девочка. Выразительная мордочка «бородатика». Любит сидеть на ручках, играть с другими собаками.
Очень ориентирована на человека, готова следовать за ним,подойдёт в семью с детьми и другими животными.

Кушает сухой корм, обработана от паразитов, вакцинирована.
Живет в приюте г. Сочи ?возможно привезти в любой город ?, если найдётся семья.

Связаться ⬇❤⬇❤⬇
+7913-134-13-34 Лилия
Прошу писать только на воцап. Или звонить.

????Мегги??? 6 месяцевВся Россия.Смышленая и...
????Мегги??? 6 месяцевВся Россия.Смышленая и... ????Мегги??? 6 месяцевВся Россия.Смышленая и... ????Мегги??? 6 месяцевВся Россия.Смышленая и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок